Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #136

Гостевая книга, которая велась нами в период с 2006 по 2010 гг. на укозе (sboryagod.ucoz.ru/gb)
Здесь вы можете только просматривать сообщения.
Чтобы задать вопрос, перейдите в основной раздел форума
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #137

Вопрос от посетителя # 527. наталья (2010-11-27 10:31 PM) Что делать если нет водительских прав, как быть с машиной? Как тогда сдавать собранную ягоду? | Город: тихвин ленинградской обл
Ответ представителя Финтруд
Если у вас нет водительских прав, вы являетесь пассажиром.
Если у вас есть водительские права и опыт вы являетесь водителем.
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от admin.

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #138

Вопрос от посетителя # 526. Катерина (2010-11-26 3:16 PM) Здравствуйте. Скажите с чего начать собирать.? И как заполнить анкету приглашения? Я нахожусь в Украине, Крым. Ответ представителя Финтруд: Добрый день . Анкета доступна со страниц сайта www.fintrud.com | Город: АРК, г. Белогорск

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #139

Вопрос от посетителя # 525. марина (2010-11-18 6:34 PM) Добрый день! Подскажите,пожалуйста,как попасть в Финляндию на сбор ягод,самостоятельно это возможно?спасибо Ответ представителя Финтруд: Конечно возможно. Делаете финскую визу, снимаете в Финляндии жилье и собираете ягоду и сдаете ее в приемный пункт. Так же для сбора ягод и для передвижения по Финляндии Вам будет необходим автомобиль. Его можно приобрести на сайте www.nettiauto.fi | Город: красноярск

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #140

Вопрос от посетителя # 524. Екатерина Анатольевна (2010-06-23 11:57 AM) Привет, ребята! Несколько раз была на сборе клубники в Финляндии, вот узнала, что можно поехать на капусту, но как попасть не знаю((( Может подскажите, как из Петрозаводска поехать????????? | Город: Сегежа

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #141

Вопрос от посетителя # 523. keeper (2010-06-07 10:19 AM) Нужен человек с машиной на 8 мест для поездки в финляндию на ягоды очень срочно мой тел. 0632851930 | Город: Днепропетровск
Время создания страницы: 0.287 секунд