Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #238

Вопрос от посетителя # 426. gala y joaquin (2009-06-02 9:42 PM) ЗДРАВСТУЙТЕ. МЫ СЕМЕЙНАЯ ПАРА РУССКАЯ И ИСПАНЕЦ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОДИМСЯ В ПОИСКЕ РАБОТЫ В СФЕРЕ СБОРКИ КЛУБНИКИ И ОВОЩЕЙ. ПЛОХО ГОВОРИМ ПО ФИНСКИ, НО ИМЕЕМ МНОГО ЖЕЛАНИЯ И СИЛ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ.МНЕ 22 ГОДА И МОЕМУ МЕЖУ 31 ГОД. ПРОЖИВАЕМ В ИСПАНИИ. СВОБОДНОЕ ПРОЖИВАНИЕ И ПЕРЕДВИЖЕНИЕ В ЕВРОСОЮЗЕ. НУЖДАЕМСЯ В ПОИСКЕ МЕСТА РАБОТЫ И ЖИТЕЛЬСТВА В ФИНЛЯНДИ. 0034653259822 | Город: испания
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #239

Вопрос от посетителя # 425. Ольга (2009-06-02 12:16 PM) Андрей, добрый день. Мне 43 года. На данный момент осталась без работы. Очень желаю поработать в Финляндии. Я собрала уже команду жилающих работать от 5 до 15 человек, от 15 до 45 лет, муж.и жен.. Можем приехать на лег.авто или на /Газели/. У нас есть опыт работы командой, слаженно и четко. Имею опыт руководства. Дисциплина обеспечена. Интересунт работа на фермах, на клубнике или на малине. Буду ждать ответ. Зарание вам благодарна. Ответ представителя Финтруд: напишите нам на эл. почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или свяжитесь любым другим способом | Город: Уфа

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #240

Вопрос от посетителя # 424. Заур (2009-06-01 10:48 PM) Меня звать Заур мне 22 года есть желание поработать и заработать по человечески 89267164825звоните я готов в любую минуту. | Город: Ростов на Дону

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #241

Вопрос от посетителя # 423. Андрей (2009-06-01 2:07 PM) Хочу поработать в Финляндии на сборе ягод с июля по август. Сообщите пожалуйста как можно получить вызов (приглашение). Андрей. Ответ представителя Финтруд: Заполнить анкету с нашего сайта | Город: омск

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #242

Вопрос от посетителя # 422. Lida (2009-06-01 10:10 AM) сомневаюсь, что можно что-то заработать на клубнике. Затраты на оформление документов очень большие Есть ли здесь кто-нибудь, кто заработал?? Ответ представителя Финтруд: На клубнике не зарабатывают миллионы . | Город: Москва

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #243

Вопрос от посетителя # 421. Лидия (2009-05-30 11:16 AM) Подскажите пожалуйста, если сейчас моя сестра подаст заявление, есть шанс, что она со мной поедет. Я подала заявление раньше и его уже рассмотрели Ответ представителя Финтруд: если подаст сейчас свяжитесь со мной и напишите ее емаил который указан в анкете | Город: Ростов-на-Дону
Время создания страницы: 0.290 секунд