Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #400

Вопрос от посетителя # 254. margarita (2008-06-19 4:01 PM) Vy dali tseny Lidl magazina,eto nemetskii magazin, prisedsii v Finlandiju iz Germanii goda 4 nazad,teper set Lidla v F-ii okolo 200,k stsastju,no ne vezde oni est da i sortiment tovara nebolsoi.Vy dali starye tseny ,seitsas doroze,naprimer segodnja kupila tam sah.pesok 0.85/kg,est tam i doroze.V Fin-dii Lidl doroze,tsem v Germanii na 30% i assortiment obsirnii. Moloko v PRISME stoit 0,86/litr- samoe desevoe.Vse,kto zivjot v Evrop.sojuze,a ne byvaet inogda TOLKO v Fin-ii,znaet:po STATISTIKE samaja dorogaja strana-eto Fin-ja.Sovetuju vam rasirit svoi krugozor i pobyvat v drugih stranah Evropy.Willkommen nach Deutshland! K Randy/Kemerovo: mozno est edu i s pomoiki-sovsem besplatno! Pomoiki nahodjatsja za magazinami i vybrasyvajutsja prosrotsennyje produkty,tam i rojatsja v poiskah besplatnogo,hotelos-by dumat,sto ne russkije Ответ представителя Финтруд: фины - люди тупые,причем наглухо. и я заметил русские , которые долго живут в Финляндии, становятся как фины . Отвечаю по пунктам 1.Какая разница какой магазин Лидл - немецкий или бразильский и сколько лет назад он пришел и какая сеть по стране . ОН ЖЕ ЕСТЬ !!!! И где будет проиходить сбор ягод Лидл тоже есть . 2. Пускай засунут свою статистику в одно место – покупал сегодня молоко в Мурманске – 34 рубля – литр . Если перевести на евро то получается 0.91 евро , те есть дороже чем в Финляндии , с учетом даже того , что подорожало . Зато в Финляндии можно купить молоко с 50 % скидкой – перед тем как подойдет срок хранения , причем не только молоко , а все . В России скидывать цены никто не будет – скорее всего вам продадут тухлое молоко за 34 рубля , да еще и дату перебьют . Хлеб в Финляндии дорогой , а мука дешевле чем в России – 2 кг. муки стоит 50 центов . У нас есть хлебопечка – специально купил для сборщиков . Для 1 кг. хлеба нужно – 600 гр. Муки ( 0.16 евро) , 1 яйцо (0,10 евро) дрожжи (0.07 евро) , воды 400 гр ( из крана ) , ложку соли , сахара , кусочек масла . Итого 1 кг . хлеба стоит около 30 центов , те 11-12 русских рублей . Цена Мурманска 15- 18 рублей - 600 гр. Это я написал к тому , что если что то и дорого , то найдется альтернатива . И это касается всего 3 . В Финляндии дороже на 30 % чем в Германии , на 50 % чем в Словакии , на 90 % чем в Венесуелле , НО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В РОССИИ !!!!! ПОВТОРЮСЬ – А ЕСЛИ ЧТО ТО И ДОРОЖЕ , ТО МОЖНО НАЙТИ АЛЬТЕРНАТИВУ. 4 Вы предлагаете поехать в Польшу , заработать там 200 евро – зато молоко дешевое и сахар . Так что ли ? Почему тогда сами не едете , а в Финляндии живете . 5 в Евросоюзе практически все страны бедные и зарплаты у них низкие , поэтому и цены тоже низкие , что бы с голодухи не загнулись ))))Поэтому работать там особого смысла нет – будут платить копейки . Насчет вашей статистики - по сравнению с Норвегией и Швецией и их ценами – Финляндия тоже нищета . 6 Randy из Кемерово – ее тоже Маргарита зовут . Она в том году была на ягодах , по сравнения с ценами на еду в Кемерово – в Финляндии вообще все бесплатно . И я в это верю . 7 И на последок – мы организуем поездку на сбор ягод именно в Финляндию . Кто хочет собирать апельсины в Португалии , я не против . И причем тут уровень цен и сколько что стоит – я думаю если собирать ягоды на 30 - 100 евро в день , то особой разницы нет насколько копеек подорожало молоко . Причем оно везде в Мире подорожало – смотрите новости . | Город: Helsinki
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #401

Вопрос от посетителя # 253. Григорьева Вера Алексеевна (2008-06-19 10:58 AM) Андрей. Приглашения вФинском посольстве для открытия визы принимаются только аригинал а не с электронной почты. | Город: г Винница

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #402

Вопрос от посетителя # 252. Антон (2008-06-19 10:25 AM) Почему не отвечаете на вопрос № 260 и №261!!! Да и выслал вам на емайл данные для приглашения!!! | Город: Гродно

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #403

Вопрос от посетителя # 251. Дарья (2008-06-18 7:52 PM) Здравствуйте. Объясните мне пожалуйста, если я имею ваше приглашение, то мне для получения визы не нужны никакие справки о доходах и(важное) выписка с банковского счёта? И ещё, в стоимость 195 евро входит и проезд из Мурманска в Финляндию? Я уже писала, на счёт того чтобы уехать с вами, а потом самой в Швецию. Мне достаточно оплатить только 195 евро, если с вами я там буду считанные дни? или ещё какие-то затраты будут? Ответ представителя Финтруд: в финляндию не требуют справок о доходах и выписок счетов. расхды зе описаны - если не будете ездить например на машине , то и оплачивать соответственно не надо | Город: Томск

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #404

Вопрос от посетителя # 250. Антон (2008-06-17 4:44 PM) Вот еще один вопрос в Беларуси нет Финского консульства! Что тогда делать? | Город: Гродно

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #405

Вопрос от посетителя # 249. Антон (2008-06-17 2:11 PM) Добрый день куда и на кого надо переводить деньги? Как долго это все организуется по времени( 1 неделя, 2 недели....)? Я так по нимаю что для начало надо перевести 195евро так? Пожалуйста ответе подробно!!! | Город: Республика Беларусь г.Гродно
Время создания страницы: 0.282 секунд