Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #412

Вопрос от посетителя # 242. евгения (2008-06-13 7:02 PM) Добрый день хочу уточнить полную стоимость ваших услуг, второй вопрос у меня отпуск в августе 3 неделе могу ли я поехать собирать ягоды только на месяц и если да когда нужно оплачивать Ваши услуги. С уважением, Евгения. Ответ представителя Финтруд: 200 евро . Оплата предварительно через банк . Можете поехать на месяц , но если в августе - сезон морошки пропустите | Город: москва
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #413

Вопрос от посетителя # 241. Альберт (2008-06-13 11:14 AM) На сколько жесткие у Вас ограничения по поводу страны проживания претендента на работу? Я проживаю в Казахстане и хотел бы поработать в Финляндии на сборе ягод. Возможно ли мне получить от Вас приглашение. И можете ли Вы посодействовать в получении визы? (в Казахстане нет посольства Финляндии, только консульство) | Город: Степногорск (Казахстан)

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #414

Вопрос от посетителя # 240. Дарья (2008-06-10 8:27 PM) Здравствуйте! А у меня такой вопрос: Возможно ли поехать с вами в Финляндию, то есть воспользоваться вашими услугами, а из Хельсинки уже самой уехать в Швецию? У меня там друзья. Оформить визу очень сложно самой, думаю поработать с вами только недельку. Ответ представителя Финтруд: можете . шлите данные на электронную почту | Город: Томск

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #415

Вопрос от посетителя # 239. Елена (2008-06-10 6:51 PM) Здравствуйте,Андрей!Моему сыну студенту 18 лет,хочет поехать с другом.Меня беспокоит дисциплина (они будут предоставлены сами себе).Или с ними будет кто-то главный? Ответ представителя Финтруд: Я буду с группой . Будет как молодежь , так и взрослые люди . Так что не волнуйтесь . Я в Североморске сейчас , пишите на электронную почту | Город: Мурманск

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #416

Вопрос от посетителя # 238. Иван (2008-06-10 2:56 PM) Андрей! Если виза будет НЕ рабочая, могу ли я самостоятельно оформить визу (приглашение будет из Эстонии). Я смогу ехать через Эстонию в Финляндию и там с вами встретиться. Если такой вариант возможен, сколько вам надо платить до отъезда. Можно ли всё оплатить на месте? Просто меня волнует вопрос о надёжности поездки. Спасибо! Ответ представителя Финтруд: Можете ехать по эстонсокой визе . Оплата такая же , минус дорога из Мурманска , предварительная , так как надо за Вас заплатить за жилье , потому что когда Вы приедете . жилья уже не будет . Не заплатим мы - займут места другие. | Город: Луганск

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #417

Вопрос от посетителя # 237. Иван (2008-06-10 0:25 AM) Андрей, и ещё вопрос. Я из Украины. У меня была уже гостевая шенгенская виза из посольства Эстонии полмесяца назад. Всё было без нарушений. Каковы шансы что мне не откажут в рабочей визе, если поехать с вами? Если ехать вдвоём, обязательно ли сейчас указывать это, чтобы быть в одной группе, или можно уже на месте? Спасибо! Ответ представителя Финтруд: Виза будет не рабочая . Про шансы сказать не могу - все на усмотрения консульства . Если ехать вдвоем - следовательно анкеты на 2 их и оплата тоже | Город: Луганск
Время создания страницы: 0.266 секунд