Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #418

Вопрос от посетителя # 236. Иван (2008-06-10 0:00 AM) Здравствуйте! Сколько по времени займёт оформление документов с момента подачи заявления? Успеем ли мы (нас двое)? Можно ли быть в одной группе? Можно ли нам получить дешёвую страховку на Украине и где? Спасибо. Ответ представителя Финтруд: Сейчас делаем неделю - но полная оплата , так как я уже уезжаю через неделю за все оплачивать . Про страховку не могу сказать - я не знаю цен на украине | Город: Украина, Луганск
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #419

Вопрос от посетителя # 235. Надежда (2008-06-08 10:48 AM) Здравствуйте Андрей! У меня несколько вопросов. 1. Можно ли мне заплатить только за жилье и авто, а за дорогу по приезду в Мурманск? Я еще не знаю как поеду, возможно поеду через Финляндию. 2. Если ехать через Мурманск, то когда сбор в Мурманске? 3. Ели я еду через Финляндию, то когда я должна быть на месте и в каком районе? 4. До которого числа нужно заплатить? 5. Шансовый инструмент (т.е. комбайн и ведра) выдаются или надо приобретать самим? И кстати, если самим, то где можно достать комбайн? У нас в Питере такого точно нет. 6. Я поняла что с посудой у вас все в порядке, тащить не надо. А как с постельным бельем? Надежда Ответ представителя Финтруд: 1.Можете заплатить по приезду в Мурманск 2.Сбор 15-17 июля - я перед выездом всем сообщю когда точно , в какой день - выезд будет в будни в пон-ср-пятн.Из Питера идет поезд - приходит в Мурманск в 4 утра - на нем лучше всего , так как не прийдется в Мурманске ночевать 3.В Финляндии - район Рованиеми 4.Заплатить до конца июня - наши услуги , жилье и машину 5.Комбайн и ведро купите в Финляндии 6.Посуда найдется , с собой возьмите - постельное белье , от дождя , теплую одежду , резиновые сапоги ,таблетки (от простуды и пр.).Одежду берите старую ,чтобы выбросить и не везти назад - лучше что нибудь купите в Финляндии . Распродажи будут с 1 августа . | Город: Санкт-Петербург

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #420

Вопрос от посетителя # 234. Ирина (2008-06-05 8:06 PM) Здравствуйте Андрей! Вы мои реквизиты получили? Загран.паспорта пока нет (обещают в конце июня).Успею ли я с визой и страховкой? Ответ представителя Финтруд: Успеете , доберетесь до места сами , если задержат . Я распишу как , в Финляндии встречу . | Город: Вольск

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #421

Вопрос от посетителя # 233. Юрий (2008-06-05 1:29 PM) Здравствуйте!Сколько времени примерно требуется,чтобы приглашение пришло в Минск? Ответ представителя Финтруд: высылать буду электронной почтой или факсом | Город: Минск

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #422

Вопрос от посетителя # 232. Надежда (2008-06-04 10:28 PM) Здравствуйте Андрей! Если у меня есть и виза и страховка, приглашение на работу мне нужно или нет? И как оплатить услуги? Или можно расплатиться на месте в Финляндии? Ответ представителя Финтруд: Не нужно . Оплата предварительно через банк . За вас нужно предварительно заплатить за жилье , автомобиль и дорогу. | Город: СПБ

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #423

Вопрос от посетителя # 231. Davron (2008-06-04 9:40 PM) Здраствуйте Андрей я из Узбекистана мы люди трудалубищии хотели-бы работать у Вас на сезонной работе нас 15 человек бригада могли-бы работать очень эффективно . Жду ответа . Даврон . Город Ургенч. | Город: Узбекистан
Время создания страницы: 0.294 секунд