Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #430

Вопрос от посетителя # 224. Надежда (2008-06-02 10:32 PM) Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне визу делать не надо, она уже есть и довольно таки большая 90 дней. Но правда несколько дней я уже использовала, не больше 15. Могу ли я приехать поработать с июля по сентябрь, ключительно? Ответ представителя Финтруд: Можете . Свяжитесть по электронной почте для уточнения подробностей | Город: Санкт-Петербург
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #431

Вопрос от посетителя # 223. Ирина (2008-06-02 8:53 PM) Здравствуйте Андрей! Хочу спросить выслали Вы мне приглашение и как оплачивать? Ответ представителя Финтруд: Приглашение на этой неделе . Оплачивать после того как получите визу , номер счета в другом банке - напишу вместе с приглашением | Город: Вольск

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #432

Вопрос от посетителя # 222. Роман (2008-06-02 6:01 AM) Здравствуйте Андрей. Полтора месяца назад выслал . Свою Анкету и деньги . Интересуюсь , когда будет приглашение. Ответ представителя Финтруд: В конце недели должны прислать - пошлю скан по электронке - в консульстве принимают - звонил сам | Город: Уссурийск

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #433

Вопрос от посетителя # 221. Katerina (2008-06-01 7:53 PM) Здраствуйте.я живу в Эстонии и хотела бы поехать на заробатки в Финландию по сбору ягод.. но у меня нету пока что автомобильных прав.без этого не как к вам не попасть?! Ответ представителя Финтруд: Можно без прав . Шлите анкету на эл. почту

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #434

Вопрос от посетителя # 220. Валерия (2008-06-01 3:39 PM) Здравствуйте Андрей, у меня есть и пспорт и виза(мульти). как я могу у вам на работу попасть? Ответ представителя Финтруд: Можете работать . Напишите письмо на электронную почту , вышлю реквизиты для оплаты . При наличии визы стоимость наших услуг составит 150 евро . | Город: Карелия

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #435

Вопрос от посетителя # 219. A5CBC5CDC0 (2008-05-30 11:59 PM) Привет!Сколько будет стоить билет, если ехать в Финляндию через Питер? Ответ представителя Финтруд: около 130 -150 евро .
Время создания страницы: 0.313 секунд