Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #454

Вопрос от посетителя # 200. владислав (2008-05-20 1:20 PM) Что нужно для жителя молдовы, чтобы попасть на сбор ягод в финляндию? | Город: кишинев
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #455

Вопрос от посетителя # 199. евгений (2008-05-20 10:18 AM) здравствуйте! можно ли узнать всю контактную информацию о вашей компании? прежде всего фактический адрес и контактные телефоны? и есть ли у меня еще время для подачи заявки | Город: кинешма

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #456

Вопрос от посетителя # 198. Александр (2008-05-20 1:39 AM) Семья из Беларуси, хочет поехать на сбор ягод в Финляндию. Скажите возможно ли это через ваше агенство и каковы последние сроки оформления документов в этом году. Ответ представителя Финтруд: еще есть время , сроков последних нет - можно оформляться и в сезон - главное что бы было жилье свободное . | Город: Минск

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #457

Вопрос от посетителя # 197. Тимур (2008-05-19 3:03 PM) Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я еще подать заявку для работы в финляндии. Загран паспотр находится в консульсте Италии на оформлении шенгенской визы(для отдыха), Получу я его обратно только через 2 недели. После Италии с 5 июля я хотел бы поработать в Финляндии. Успею ли я оформить визу и приглашение в начале Июня. Ответ представителя Финтруд: виза только одна , те итальянская действует в Финляндии . если вы подадите на Финскую визу , то Вам закроют Итальянскую и наоборот . А по срокам вы успеваете - шлите анкету | Город: Челябинск

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #458

Вопрос от посетителя # 196. Ирина (2008-05-17 11:27 PM) Здрвствуйте! Хочу спросить выслали ли мне приглашение? Ответ представителя Финтруд: приглашения еще не кому не высланы - ждите я думаю на этой неделе вышлю пожалуйста обращайтесь через электронную почту | Город: Вольск,Саратовской обл.

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #459

Вопрос от посетителя # 195. Иван (2008-05-16 0:04 AM) Вот я хтел бы съездить этим летом на сбор ягод, но как! пришёл туда сюда, везде послали....вот .обиделся решил в ynt поискать нашёл вас, вот как мне если вообще возможно, с вами (или через вас туда попасть и не лохануться!?? паспорт есть! Ответ представителя Финтруд: отсылайте анкету - визу я вам открою в мурманске . | Город: Апатиты
Время создания страницы: 0.292 секунд