Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #466

Вопрос от посетителя # 188. B0CECCC0CD (2008-04-15 2:29 PM) Здравствуйте Андрей Викторович Дело в том что мой интерес к поездке отнюдь не экономический просто хотелось бы совместить приятное с полезным и лишняя тысяча евро не помешаеть. Визовый вопрос я уже решил. А ехать в Питер мне надо все равно Прошу выслать реквизиты для оплаты услуг. Анкету на почтовый ящик я уже выслал. Роман Ответ представителя Финтруд: Реквизиты отправлены на электронную почту | Город: Уссурийск , Приморский край.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #467

Вопрос от посетителя # 187. РОУЗ (2008-04-15 10:39 AM) Здравствуйте, по этой программе только сбор дикорастущих ягод? Можно попасть на сбор клубники? ( я ездили 2 года подряд по таким программам в Англию, понравилось). Ответ представителя Финтруд: Зарплата на клубнике в Финляндии на порядок ниже чем в Англии - от 400 до 1000 евро , более менее заработать можно только на дикой ягоде.

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #468

Вопрос от посетителя # 186. Канакова Ирина Геннадьевна (2008-04-15 9:04 AM) Здравствуйте Андрей! Зовут меня Ирина.Пишу Вам в 3 раз.У меня вопрос: загран.паспорт мне сделают в начале майя.Могу ли я заполнить анкету пока без него,чтобы забронировать место для поездки на сбор ягоды с 15 июля?Оплату гарантирую.Пришлите реквизиты. Ответ представителя Финтруд: Присылайте анкету майя = мая | Город: Вольск,Саратовской области

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #469

Вопрос от посетителя # 185. Роман (2008-04-14 3:22 PM) Здравствуйте Андрей. Вчера выслал Анкету для приглашения . Получили ли вы мое письмо ?Теперь если я правильно понял мне надо ждать реквизиты. Затем заниматься визой .У нас в городе очень смутно, даже в тур агенствах представляют как оформить финскую визу. Во Владивостоке мне предложили это зделать за 1000 долларов. Скажите может быть есть какие то варианты попроще . Может выслать документы почтой на тур агенства Москвы или прямо в Коснсульство . В косульстве по телефону мне сказали что нужно мое присутствие. Так ли это? Ответ представителя Финтруд: Невижу никакого смысла ехать в Финляндию из Приморского края . Ваши расходы однозначно привысят доходы , особенно на дорогу и открытие визы . Визу естественно можно сделать подешевле , но большой роли это играть не будет - посчитайте все досканально | Город: Уссурийск, Приморский край.

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #470

Вопрос от посетителя # 184. Вера Григорьева (2008-04-06 10:57 PM) Андрей! Отправили мне приглашение или нет? Ответ представителя Финтруд: нет еще - жду пока мне их пришлют | Город: г Винница

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #471

Вопрос от посетителя # 183. vlad (2008-04-05 3:24 PM) Здравствуйте, Андрей Викторович! Много ли клещей в июле-сентябре в Финляндии при сборе дикорастушей ягоды? Каков регион сбора клубники? Ответ представителя Финтруд: клещей нет вообще - север сбор дикой ягоды - не клубники морошка черника брусника | Город: UFA
Время создания страницы: 1.312 секунд