Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #472

Вопрос от посетителя # 182. РОУЗ (2008-04-05 11:30 AM) У меня 2 вопроса: Я получаю диплом 4 июля, успеваю ли по срокам на поездку? С какого числа предполагается в этом году начало сезона сбора ягод. Ответ представителя Финтруд: успеете , с 15 июля
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #473

Вопрос от посетителя # 181. Сергей (2008-04-04 1:06 PM) У меня вопрос, в том году я хотел поехать на сбор ягод в Финляндию, но получил отказ в визе: неясна цель поездки с чем это связано? Имеет ли смысл опять пытаться подать документы на визу? Ответ представителя Финтруд: Да ,имеет . В прошлом году Финские фирмы пригласили очень много народу , на ягоду отказали около 2000 человек . А /не ясна цель поездки / - это просто отписка консульства - вам просто не сделали визу . Через какую фирму вы делали вызов ( или турфирму в Уфе оформлялись) ?

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #474

Вопрос от посетителя # 180. Татьяна (2008-03-31 8:33 PM) Здравствуйте! Сколько в целом мне обойдется проживание и проезд к нам. И если нас будет 4 человека? Ответ представителя Финтруд: Проживание 5-7 евро с человека в день . Проезд - сомтря на чем ехать | Город: Петрозаводск

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #475

Вопрос от посетителя # 179. Vladislav [Lavrenov] (2008-03-31 10:17 AM) Здравствуйте! Я хочу работать этим летом в Финляндии, что для этого нужно. Ответ представителя Финтруд: читайте , на сайте все написано | Город: Petrozavodck

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #476

Вопрос от посетителя # 178. Дмитрий (2008-03-30 5:14 PM) Андрей, здраствуйте! получили ли вы мою анкету? Ответ представителя Финтруд: получил | Город: Архангельск

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #477

Вопрос от посетителя # 177. Резеда (2008-03-29 6:27 PM) Напишите пожалуйста, на какой максимальный срок может быть выдана шенгеновская виза. И будет ли у меня свободное от работы время и возможность, чтобы побывать еще в каких-нибудь странах с этой визой? :) Ответ представителя Финтруд: на 3 месяца
Время создания страницы: 0.319 секунд