Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #478

Вопрос от посетителя # 176. Дмитрий (2008-03-29 5:29 PM) Правильно ли я понял, чтобы получить от вас приглашения для работы за рубежом, мне нужно отправить анкету для получения приглашения. я должен оплатить предоплату в 195евро после получения приглашения? Ответ представителя Финтруд: / Для получения приглашения Вам необходимо оплатить стоимость наших услуг ( 195 евро ) любым удобным для Вас способом . Остальная оплата производится после получения Вами визы / | Город: Архангельск
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #479

Вопрос от посетителя # 175. Костя (2008-03-29 1:44 AM) Я тут прочитал всё мне непонятно одно. Оплачивать все расходы буду до Финяндии я? Ответ представителя Финтруд: Нет , о Вас позаботится финское правительство.

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #480

Вопрос от посетителя # 174. Дмитрий (2008-03-29 0:41 AM) Здравствуйте, мы ещё не отправляли вам никаких документов. Успеем ли мы попасть к вам на заработки?:) Ответ представителя Финтруд: успеете | Город: Архангельск

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #481

Вопрос от посетителя # 173. Даша (2008-03-29 0:21 AM) Там вообще был кто нить из Ярославля хоть раз?И сколько вообще там на самом деле зарабатывают?Сколько нужно реально заплатить чтоб попасть туда?Какой там уровень расходов? Ответ представителя Финтруд: из Ярославля были в прошлом году . На своей машине приезжали ребята . Средние цены можно посмотреть на этой странице www.stat.fi/tup/suoluk/suoluk_hinnat_en.html#meanprices Стоимость поездки на главной странице в разделе /стоимость/ | Город: Ярославль

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #482

Вопрос от посетителя # 172. Пётр (2008-03-28 10:01 PM) Где и как можно приобрести страховку?!... Ответ представителя Финтруд: страховку можно приобрести в любой страховой компании - называется страховой полюс для выезжающих за рубеж | Город: Челябинск

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #483

Вопрос от посетителя # 171. Евгения [janny_2k7] (2008-03-28 10:58 AM) Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли у вас представительство в тюмени?, если нет ,то каким образом мне можно воспользоваться вашей прграммой?, каким образом можно получить ваше приглашение?до какого числа принемаете документы? с уважением Евгения. Ответ представителя Финтруд: Необходимо заполнить анкету с сайта www.fintrud.net.ru и произвести предоплату - номер счета вышлем после получения анкеты | Город: Тюмень
Время создания страницы: 1.183 секунд