Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #484

Вопрос от посетителя # 170. иван (2008-03-27 6:38 PM) скажте пожалуйста, возможно и мне поехать по данной программе. если мне 17 лет, но я буду оформлен на человека,желающего поехать со мной, которому уже 18? Ответ представителя Финтруд: необходимо заверенное нотариусом разрешение от отца и матери на данного человека - для получения визы и пересечения русской границы | Город: екатеринбург
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #485

Вопрос от посетителя # 169. Алик (2008-03-27 4:38 PM) мне не нужна виза, как вас найти в Суоми? машина есть, вы пишете, делить затраты на дизель, а как же амортизация, пробег? хозяим машины должен иметь больше льгот Ответ представителя Финтруд: Если вы будете все время возить людей , то вам будет оплачено по 75 евро за каждого человека в машине - но это по договоренности с людьми , т.е вы должны их возить весь сезон | Город: Ломакин

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #486

Вопрос от посетителя # 168. Резеда (2008-03-27 8:53 AM) Здравствуйте.Скажите ,пожалуйста, 1) есть ли у вас представительство в Казани? 2) можно ли оплатить стоимость программы только после получения Вашего приглашения? В связи с возможность, что приглашение может затеряться в пути, а программа будет оплачена. С уважением, Резеда. Ответ представителя Финтруд: предоплата сразу , если потеряется - вышлем другое | Город: Респ.Татарстан, г.Казань.

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #487

Вопрос от посетителя # 167. Алексей (2008-03-26 11:23 PM) Скажите пожалуйста, а обязательно ехать через Мурманск? Нам нельзя добраться до места назначения через СПб? С уважением Алексей М. Ответ представителя Финтруд: можно , но так дороже | Город: Ростов-на-Дону

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #488

Вопрос от посетителя # 166. Владимир [BEERlin] (2008-03-26 3:11 PM) Добрый день! Мы (нас трое) собираемся поехать на сбор с июля до сентября. До какого числа вы принимаете документы и когда происходят завозы людей в Финляндию? Спасибо! Ответ представителя Финтруд: документы принимаем , заезд с 15 июля - в течении недели , в зависимости от погодных условий | Город: Тольятти

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #489

Вопрос от посетителя # 165. Сергей (2008-03-25 8:55 PM) Здравствуйте,если я живу в Украине,обязательно мне ехать в Мурманск? Ответ представителя Финтруд: а как вы собираетесь попасть в Финляндию ? | Город: Евпатория
Время создания страницы: 0.264 секунд