Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #490

Вопрос от посетителя # 164. Евгений (2008-03-24 3:11 PM) Добрый день! Уважаемые работодатели, есть ли у меня возможность участвовать в программе, если я студент российского Вуза (ЮУрГУ), но гражданство - Республика Казахстан? Заранее благодарен. Ответ представителя Финтруд: можете - для открытия визы нужна временная регистрация в РФ. | Город: Челябинск
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #491

Вопрос от посетителя # 163. Руслан (2008-03-21 3:10 PM) Здравствуйте. Скажите ,пожалуйста, есть ли у вас представительство в Уфе. Просто появилось объявление в интернете и у нас в университете от представителя, но даны только сотовый телефон и : 8-905-350-27-93 8-905-180-25-77 : Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Гостевая книга: StudentLight.h18.ru/cgi-bin Относятся ли они к вам . Заранее спасибо Ответ представителя Финтруд: Представительств в России у нас нет , однако мы сотрудничаем с фирмами по трудоустройству , турфирмами и частными лицами . Из Уфы обращались люди и несколько турфирм - возможно будут набирать группу через нас , однако мы такой информации не получали . | Город: Уфа

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #492

Вопрос от посетителя # 162. Олег (2008-03-21 2:57 PM) Добрый день! 1)Вы пишите, что предоставляете скидки на организованные группы, а какое колличество людей должно входить в группу? 2)Для получения приглашения - я должен уплатить 195 евро, а какая остальная оплата после получения визы? Это за оренду жилья и автомобиля (84 и 80 евро) Я правильно понял??? 3)допускается оплата частями и на месте в Финляндии; сюда можно отнести 195 евро? С уважением, Олег. Ответ представителя Финтруд: вся оплата должна быть получена до приезда в Финляндию . Для групп скидки оговариваются отдельно в зависимости от количества людей. По договоренности , можно оплатить меньшую сумму , но будет забронированно меньшее количество дней для проживания и транспорт может быть куплен по приезду в Финляндию , однако аренда или покупка транспорта займет определенное время - до недели | Город: Бердянск, Украина

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #493

Вопрос от посетителя # 161. Алексей (2008-03-18 9:37 PM) Здравствуйте, я уже высылал вам свои документы, и что мне теперь делать, мои дальнейшие действия, получили ли вы документы Алексея М. и Дарьи П. ответьте пожалуйста. спасибо! Ответ представителя Финтруд: Анкеты для приглашений для вас есть - получены 26.02 / Алексей Мерщан Анкеты / . Для получения приглашения необходимо произвести предоплату поездки - мы должны были отправить по электронной почте реквизиты для платежа . если вы не получили реквизиты - напишите на электронную почту - мы вышлем повторно | Город: Ростов-на-Дону

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #494

Вопрос от посетителя # 160. Алексей (2008-03-18 7:56 PM) А налоги мы какие-нибудь платим и сколько?! Ответ представителя Финтруд: налоги с дикой ягоды не платятся | Город: Новгород

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #495

Вопрос от посетителя # 159. Анна (2008-03-17 6:24 PM) Здравствуйте! Подскажите, если я хочу участвовать в вашей программе,а возможность приехать у меня появится к числам 20м июля,то можно ли мне участвовать или непременно нужно начать заезд со всеми? Ответ представителя Финтруд: можете приехать в любое время | Город: Санкт-Птербург
Время создания страницы: 0.292 секунд