Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #496

Вопрос от посетителя # 158. A0D0D2E1CC Артём (2008-03-12 1:23 AM) И до какого числа нужно оплатить и подать заявление в финское консульстов вместе с приглашением? Ответ представителя Финтруд: платить можно сейчас . приглашение высылаю в теч. месяца после оплаты . подавать сразу , так как ближе к сезону будем много народу на ягоды , особенно в питере | Город: СПБ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #497

Вопрос от посетителя # 157. A0D0D2E1CC Артём (2008-03-12 1:21 AM) Понял, спасибо, я так понял, что я могу внести 195 евро предоплату, после я получаю приглашение? а по какому курсу евро производить оплату:Центробанка РФ? Простите за данные вопросы Ответ представителя Финтруд: в рублях по курсу продажи сбербанка так как счет сбербанковский. щас звонить не могу уже поздно пиши Icq 261226194 skipe atenitski79 | Город: СПБ

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #498

Вопрос от посетителя # 156. A0D0D2E1CC Артём (2008-03-12 1:08 AM) спасибо огромное, я отправил с данного а заполненную анкету для приглашение, напишите координаты оплаты ваших услуг Ответ представителя Финтруд: на мыло отправил . мы работаем с питерской фирмой по трудоустройству зарубеж . им платить ничего не надо , но приедешь в составе общей группы из питера | Город: СПБ

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #499

Вопрос от посетителя # 155. A0D0D2E1CC Артём (2008-03-12 0:32 AM) Что в этих пунктах писать 32-35? списать данные из образца заполнения анкеты для Шенгенской визы? Ответ представителя Финтруд: Нет . Данные - для образца - читай внимательно сайт - там же все написано | Город: СПБ

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #500

Вопрос от посетителя # 154. A0D0D2E1CC (2008-03-12 0:30 AM) Спасибо, это ещё раз Артём, понял про анкету, а в анкете на получение Шенгенской визы пункты анкеты 32-35: первый пункт пересечения границы и т.п. Ответ представителя Финтруд: В анкете первый пунк персечения Лотта , остальные - адрес и имя принимающей стороны из приглашения .

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #501

Вопрос от посетителя # 153. Артём (2008-03-12 0:10 AM) Здравствуйте, хочу поехать поработать в июле в Финляндию, куда мне выслать анкету для получения приглашения?, нужен образец как её заполнить! Ответ представителя Финтруд: Анкета находится здесь www.fintrud.net.ru/images/forma.xls высылать на электронную почту - адрес найдете на сайте в меню /контакты/ | Город: СПБ
Время создания страницы: 0.405 секунд