Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #526

Вопрос от посетителя # 126. Наталья (2008-02-02 6:20 PM) У меня киргизское гражданство, хотя я русская, возможно ли мне получить работу в Финляндии? Перечень документов будет таким же? Ответ представителя Финтруд: Для открытия визы в России должна быть временная регистрация в России . Если Вы проживаете в Киргизии , визу вы должны делать в консульстве Финлядии в Киргизии либо если в Киргизии нет консульства Финляндии , то в другой стране , которая выдает визы для граждан Киргизии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #527

Вопрос от посетителя # 125. Гром Юрий Владимирович (2008-01-29 2:10 PM) Дело в том что я гражданин Украины, что мне делать в этой ситуации. Ответ представителя Финтруд: Мы работаем с гражданами Украины | Город: Кировоград, Украина

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #528

Вопрос от посетителя # 124. Андрей (2008-01-26 6:17 PM) Когда начинается сбор клубники? И могу я потом остаться на сбор дикоростущих ягод? Как поступить в этом случае? ведь виза дается только на 2 месяца. Ответ представителя Финтруд: Сбор клубники - в середине июня. Можете с клубники переехать на сбор дикорастущих ягод на север Финляндии . Пребывание в Шенгене разрешено 90 дней в течении полугода | Город: Челябинск

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #529

Вопрос от посетителя # 123. Андрей (2008-01-20 2:39 PM) Здравствуйте! Хотел бы поехать на клубнику в этом году. Это возможно? И можете вы сами заняться визой. До какого срока можно оформляться? т.е. высылать деньги. Ответ представителя Финтруд: возможно . мы не занимаемся открытием и получением виз , однако вы можете сдать документы на визу вместе с другими сборщиками , которые поедут в консульство открывать визы - т.е. переслать по почте паспорт с анкетой для приглашения , либо подать документы через турфирму в своем городе . Набор на клубнику уже начался , поэтому вам следует поторопиться с подачей анкеты и платежа. | Город: Челябинск

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #530

Вопрос от посетителя # 122. Роман [Shtirlic] (2008-01-13 7:05 PM) Здравствуйте! Мы с друзьями хотим этим летом поработать в Финлиндии на сборе ягод. Куда нам обратиться в нашем городе и что для этого нужно. Ответ представителя Финтруд: необходимо заполнить анкеты для приглашения и отправить мне на электронную почту.Для получения визы вам необходимо будет обратиться в любую турфирму в вашем городе либо самим ехать в консульство в москву и подавать документы | Город: Ижевск

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #531

Вопрос от посетителя # 121. Дмитрий [BamonD] (2008-01-10 5:54 PM) Здраствуйте Андрей! Еще пару вопросов вы пишите что официальное приглашение дает право на двухкратный въезд длительностью в 60 суток, поясните в какие сроки можно двухкратно въехать в страну. И где нужно приобретать страховку и когда? Спасибо. Ответ представителя Финтруд: два раза можно въехать в сроки действия визы . Т.е. например у вас виза на 60 дней сроком с 1.06.2008 по 30.09.2008 - в эти сроки вы можете дважды пересеч границу или находится в финляндии 60 дней . Страховка приобретается перед подачей документов в консульство в любой страховой компании - называется страховой полис для выезжающих за рубеж и копия сдается в консульство вместе с документами на визу . Возможно , если получится , мы сможем в этом году оформлять дешевые страховки - это будет указано на нашем сайте | Город: Омск
Время создания страницы: 0.283 секунд