Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #532

Вопрос от посетителя # 120. Юлия (2007-12-19 10:32 AM) Здравствуйте Андрей!! Я хочу поехать летом 2008 поработать в Финляндию. Вопрос - я живу довольно далеко от МСК, С-Пб, какие именно турфирмы моего города помогут мне получить визу? и как это обычно происходит?? Вопрос2- чем отличается сбор дикорастущей ягоды от клубники на фермах(условия проживания на фермах-поподробнее) Ответ представителя Финтруд: Добрый день.Любая туристическая фирма, работающая с визами может сделать вам визу по нашему приглашению - вопрос только в стоимости услуг фирмы. Вам надо сравнить цены и условия и сообщить мне - я подскажу как лучше поступить. Ягода дикая растет в лесах и на болотах(видео можно посмотреть здесь www.bestfinland.net.ru в разделе собираемая ягода ) , клубнику специально выращивают . Отличие - у фермеров как правило установлена рабочая неделя , один выходной . Условия разные - есть фермеры которые селят людей в натуральные сараи .Оплата либо понедельно , либо в конце сезона . Стоимость размещения и питания различна от 3 до 15 евро в сутки - потом вычтут с зарплаты. Все зависит от конкретного фермера.Количество рабочих у фермеров - от 2 до 100 человек . Относительно дикорастущих ягод так же можете посмотреть брошюру Министерства труда Финляндии - там все подробно описано www.mol.fi/mol....rus.pdf | Город: Иркутск
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #533

Вопрос от посетителя # 119. Татьяна (2007-12-10 12:27 PM) Ребята из Кургана,кто-то уже ездил по ягоды в Финляндию?откликнитесь Ответ представителя Финтруд: с кургана небыло - последние года 3 точно

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #534

Вопрос от посетителя # 118. Татьяна (2007-12-10 12:25 PM) Здравствуйте!В приглашении на работу написано,что ягоды собирает машина.Они в лесу растут или в поле,не понятно Ответ представителя Финтруд: ягоды собираются такой штукой с зубчиками - называют ее комбайн - наберите в любом поисковике - комбайн для сбора ягод и увидите что это такое так же можете посмотреть видео тут www.fintrud.net.ru в разделе /собираемая ягода/

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #535

Вопрос от посетителя # 117. Дмитрий [BamonD] (2007-12-06 12:10 PM) Здраствуйте! Кто нибудь из Омска ездил в Финляндию?! Когда нужно подавать документы ? и с какого числа можно будет поехать? Заранее спасибо. Ответ представителя Финтруд: из ваших регионов были из кемерово и челябинска. Документы можно подавать . Сезон начинается с 15 июля.

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #536

Вопрос от посетителя # 116. Сергей (2007-11-27 6:11 PM) Размещение в Финляндии на Новый год ( 2007-2008). Есть свободные домики. Звоните по телефону 8-10358503436016 Сергей

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #537

Вопрос от посетителя # 115. Яна (2007-11-21 11:50 AM) Еще интересует такой вопрос: если я оформлю визу, напрмер, в январе-феврале 2008 (я как раз собираюсь в это время пожить в Питере), а в Финляндию я хочу ехать только летом, то будет она действовать через такой срок?? и еще не понятно как происходит сбор в Питере и как ехать до Финляндии, нас встречают и доставляют?? Как комплектуются группы??? Ответ представителя Финтруд: viza deystvitelna - pri podachi na vizu ukazivetsya srok deystviya . vsrechaem v murmanske , vozmozno v etom godu budem ehat cherez piter toze
Время создания страницы: 0.284 секунд