Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #538

Вопрос от посетителя # 114. Яна (2007-11-21 11:14 AM) и еще хотелось бы узнать, за сколько нужно начинать всё оформлять, чтобы успеть на самое начало сбора ягод И мне не понятно еще - самый больший срок пребывания - 3 месяца??? Ответ представителя Финтруд: Оформляться можете сейчас - ближе к сезону большой наплыв желающих , и в Финском консульстве тоже. Срок пребывания максимальный 3 месяца в течении полугода .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #539

Вопрос от посетителя # 113. Яна (2007-11-21 11:07 AM) Здравствуйте Я из Хабаровска, это достаточно далеко и от Финляндии, и от Петербурга тоже Но летом 2008 я собираюсь приехать в Питер, хотелось бы узнать насколько возможно получить Шенген и попасть в славную Финляндию, также интересно возможна ли поездка без знания языка, причем не только финского, но и английского , с нетерпением буду ждать ответа Ответ представителя Финтруд: Знание языка не требуется для сбора ягод в лесу . Я буду находиться вместе с группой и переведу все что вам необходимо. Учтите , что из Хабаровска стоимость дороги будет выше всех Ваших расходов вместе взятых.Поэтому необходима личная беседа по телефону - напишите свой номер проводного телефона ( домашний или рабочий ) - мы с Вами свяжемся в ближайшее время

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #540

Вопрос от посетителя # 112. Руслан (2007-11-15 9:35 AM) Здравствуйте,Андрей. Скажите, пожалуйста, в каких городах есть финское консульство. И есть ли в Уфе турфирмы, работающие с вами. Ответ представителя Финтруд: Москва , Питер , Петрозаводск , Мурманск В Уфе можете сдать документы через любую турфирму - я думаю это будет дешевле чем ехать самому в Москву.

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #541

Вопрос от посетителя # 111. Евгений (2007-11-13 0:49 AM) Здравствуйте!Скажите люди кто ездил в финляндию на ягоды,сколько реально можно оттуда привести? Ответ представителя Финтруд: от 0 до 2000 . Зависит как работаете и как тратите заработанное .

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #542

Вопрос от посетителя # 110. юля (2007-09-29 10:21 AM) часто ли отказывают в визе для работы по сбору ягод и клубники в Финляндии,? Ответ представителя Финтруд: Прошлым летом было много отказов - очень много желающих на всю страну . В основном ближе к началу сезона

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #543

Вопрос от посетителя # 109. Маруся (2007-09-02 10:42 PM) Необходима работа в Финляндии для высококвалифицированных специалистов со знанием языка. Рассмотрим все серьезные предложения. 89212236553
Время создания страницы: 0.278 секунд