Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #556

Вопрос от посетителя # 96. Елена (2007-05-19 8:57 PM) Добрый вечер! Как я поняла визу оформляем самостоятельно? В этом году ее стоимость составляет 35 евро.??? У меня есть два вызова на работу в Финляндию на клубнику. Могу я по окончании сбора клуюники присоединиться к сбору дикорастущих ягод. Что должна сделать? С уважением, Елена, Карелия. Ответ представителя Финтруд: лишь бы была виза - работать можете на дикой ягоде , лишь бы осталось свободное жилье
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #557

Вопрос от посетителя # 95. Ольга (2007-05-18 1:59 PM) Здраствуйте! Очень по душе такая возможность заработать лето да ещё и в Финляндии. как можно оформить такую поездку, если я проживаю в Украине? Ответ представителя Финтруд: пока с украиной не работаем

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #558

Вопрос от посетителя # 94. Олеся (2007-05-17 8:03 PM) Добрый вечер! Расскажите пожалуйста поподробнее про сбор ягод в Финляндии. Что сколько стоит, как можно туда попасть, если мы из Твери? Ответ представителя Финтруд: зайдите пожалуйста на главную страницу сайта

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #559

Вопрос от посетителя # 93. Дмитрий [Dima] (2007-05-16 7:39 PM) Здравствуйте Андрей. Я из Выборга. Имею свой автомобиль и финскую визу. Хочу поехать на сбор морошки. Возможно ли встретиться с вами в Финляндии? Сколько мне это будет стоить? Ответ представителя Финтруд: будет стоить 100 евро . если с вами будут ездить люди , вам будет оплачено за аренду машины.

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #560

Вопрос от посетителя # 92. Юрий (2007-05-13 3:38 PM) Здравствуйте Андрей Уже можно спрогнозировать, какой урожай ягоды будет в этом году? Беспокоит ненормально холодная весна у нас в Украине... Ответ представителя Финтруд: здесь тоже прохладно . для ягод плохо сильно жаркое лето

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #561

Вопрос от посетителя # 91. guest (2007-05-11 10:37 PM) на сайте все ясно расписано, про то,как отправляют на дикие ягоды. На клубнику отправляют так же? и с какими интервалами происходит отправка людей. спасибо Ответ представителя Финтруд: с клубникой не работаем в этом году
Время создания страницы: 0.595 секунд