Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #562

Вопрос от посетителя # 90. Сергей (2007-05-07 1:45 AM) Андрей, а бруснику собирают до конца сентября? И сколько можно заработать на бруснике за сентябрь? Ответ представителя Финтруд: брусника до конца сентября , заработать можно неплохо - если будет хороший урожай
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #563

Вопрос от посетителя # 89. Cаша (2007-05-02 11:07 PM) Здравствуйте. Скажите, пож-та. Есть ли возможность после сбора клубники (как я поняла , сбор продлится где-то до конца июля) , заняться сбором черники, морошки, брусники? Или это разные места...и найти новое место по сбору остальных ягод не удастся? На практике что выгоднее собирать морошку с брусникой или клубнику? Вы написали на сайте, что есть возможность снимать не кемпинг, а другое жилье? О чем конкретнее идет речь? Сколько это будет стоить? Ответ представителя Финтруд: это разные места - сбор клубники и морошки проходит примерно в одинаковое время .другое жилье - возможность арендовать дом или квартиру - стоить будет дешевле чем кемпинг

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #564

Вопрос от посетителя # 88. Михаил (2007-04-23 9:48 PM) Здравствуйте Андрей. Я Михаил из Великого Новгорода, мой вопрос: в случае наличия визы и приглашения на дикорастущие ягоды в Финляндию, сколько будут стоить Ваши услуги для участия в сборе клубники в период с 15.07.07 по 15.08.07? И сколько стоит Ваше приглашение на клубнику?

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #565

Вопрос от посетителя # 87. Samak (2007-04-23 8:13 AM) ДОБРОЕ УТРО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ МЕНЯ ЗОВУТ АЛИШЕР Я ХОЧУ ПОЕХАТЬ НА СБОРУ ЯГОД Я ЖИВУ В ТАДЖИКИСТАНЕ У НАС НЕТ ПОСОЛЬСТВА ФИНЛЯНДИИ КАК МНЕ ВСЕ ЭТО ОФОРМИТЬ И СКОЛЬ ДЕНЕГ НУЖНО?

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #566

Вопрос от посетителя # 86. Вячеслав (2007-04-12 11:48 PM) Здравствуйте ,Андрей ! Хотел бы поехать летом на клубнику в Финляндию. Скажите нужно ли заключать с Вами трудовой договор после оформления визы и на какой срок? Ответ представителя Финтруд: Договоров заключать не надо . Вы собираете ягоды сами для себя - сколько собрете , столько и сдадите . Мы вам ничего не обещаем по сезону и какие будут цены - это не известно . Гарантируем размещение , наличие транспорта и скупку ягод .Тоже самое что я приеду в Россию собирать грибы и сдавать их в приемный пункт либо продавать на рынке - с кем я должен заключать какой либо договор ?

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #567

Вопрос от посетителя # 85. Anton (2007-04-12 11:17 AM) А отправление из Мурманска когда примерно будет и на какой срок можно ехать?И сколько всего организованных отправлений из Мурманска будет? Ответ представителя Финтруд: 15 июля . 1 -2 отправления
Время создания страницы: 0.441 секунд