Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #604

Вопрос от посетителя # 48. Maxim (2007-02-01 4:27 PM) Не удивлюсь, если ответите, что этот вопрос вам задавали не единожды: сколько кг ягод (к примеру самой распространенной) в день может собрать один человек? И где растет больше ягод: в Финляндии или Швеции? Спасибо: Ответ представителя Финтруд: клубника 50 кг морошка 8-10 кг черника 30-40 кг брусника 50-100 кг все в среднем , зависит от человека который собирает
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #605

Вопрос от посетителя # 47. vukolov (2007-01-27 11:19 PM) Если ехать студентам из питера, на июль-август собирать сначала клубнику, потом -что прижется, сколько реально поиметь чистой прибыли (за вычетом всех расходов)? и не поздно ли еще подавать заявки на этот июль? спасибо Ответ представителя Финтруд: Клубника и морошка растет в одно время . Вы должны определиться куда вы хотите ехать . Что касается документов - я только их начинаю принимать , не поздно . Главное , чтобы были загранпаспорта.По заработку : за корзинку собранной клубники вы будуте получать 1.5 евро . И стоимость поездки дешевле , так как не надо брать в аренду автомобиль , предварительно платить за жилье - вычтуть из зарплаты . Сезон длится около 3 недель , физически можно собрать в среднем 50 кг в день . По дикой ягоде - расценки есть на сайте

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #606

Вопрос от посетителя # 46. Серов Игорь (2007-01-15 9:04 PM) Здравствуйте! Есть ли ограничения по возрасту? Сколько всего нужно платить? Платить до начала работы или после ее конца? Ответ представителя Финтруд: Да есть , с 18 лет . Условия оплаты и подробное описание на сайте www.fintrud.org.ru

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #607

Вопрос от посетителя # 45. Мария (2006-12-24 11:24 PM) здравствуй Андрей. я студентка.хотела бы поехать в Финлюндию на клубнику следующим летом одной поехать это реально? и если едешь на клубнику то требуется брать деньги на транспорт или нас заселят рядом с клубникой?и если нужны деньги то сколько? И еще можно ли узнать ваш е-mail? Ответ представителя Финтруд: мой е-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #608

Вопрос от посетителя # 44. наталья (2006-12-02 10:03 PM) здравствуйте,Андрей!Я из киева,очень хочу приехать этим летом на уборку ягод.Соответствую всем Вашим требованиям,есть права на вождение авто. Пришлите мне анкету на мой и-мейл,плз!! Ответ представителя Финтруд: все вопросы связанные с анкетами и прочее просьба слать на

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #609

Вопрос от посетителя # 43. неля (2006-11-25 10:49 PM) Здравствуйте! скажите пожалуйста вы занимаетесь оформлением выезда на работу (сбор ягод) в Великобританию? Если нет,то куда мне лучше обратиться. Заранее спасибо. Ответ представителя Финтруд: почему не в австралию ?
Время создания страницы: 0.379 секунд