Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #610

Вопрос от посетителя # 42. Мурадова Ирина (2006-11-07 3:03 PM) Андрей, добрый день. Мы туристическая компания. хотели бы с Вами сотрудничать. Есть группа товарищей с Украины, которые хотели бы поехать на ягоды этим летом. С уважением, начальник корпоративного отдела ЗАО /Пассажир-Сервис/ Мурадова Ирина Мы находимся в Петербурге. тел. 8-901-301-6734 Ответ представителя Финтруд: перезвоните
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #611

Вопрос от посетителя # 41. Ludmila (2006-10-26 3:53 PM) Добрый день . Могли бы Вы прислать мне приглашение я хочу самостоятельно выехать в Финляндию. Живу в Молдавии. Желательно чтобы приглашение было из какой-то от работодателя серьёзной фирмы или института....Жду ответа. Ответ представителя Финтруд: Могу . Приглашение будет от нашей фирмы или гостевое от частного лица.150 евро. Чтобы поступить в институт , надо сдать экзамен . Работодателям нужны работники только на лето - в основном на сбор клубники или гороха , зимой работы нет

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #612

Вопрос от посетителя # 40. костя (2006-09-21 8:24 PM) Привет Андрей. Мы хотим поехать собирать ягоды (это туристическая виза), но мы хотели бы остаться на год, какую визу нам лучше получить для этого. дается ли гостевая виза на год? Ответ представителя Финтруд: По визе можно находится не более 3 месяцев в полугодие.Для длительного пребывания необходимо разрешение на пребывание - дают на основании приглашения от работодателя,института и т.д. P/s/ Скинь на мыло телефон Жени у которого вы оставили volvo или на мой финский телефон - я куда-то потерял его

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #613

Вопрос от посетителя # 39. Бахром (2006-07-05 10:19 PM) Привет Андрей Мой тел в Питере 89117641431 Бахром

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #614

Вопрос от посетителя # 38. Ольга (2006-06-30 9:11 AM) Скажите как у вас организуются поездки для тех кто едет один, в смысле без компании. Дело в том, что я не умею водить машину, и как таких людей расселяют по домикам. И еще вопрос - есть ли там змеи и клещи. Спасибо з а ответ

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #615

Вопрос от посетителя # 37. Виктория [viki79] (2006-06-29 8:14 PM) Я из Беларуси. Нужно частное приглашение в Финляндию с 1 по 30 августа и копия паспорта фина для поездки. Сможете помочь? Это все можно по факсу до 7 июля. Можно ли оплатить переводом мигом, если сможете помочь??????? Ответ представителя Финтруд: пошлю из финляндии после 15 июля и только факсом оплата через систему контакт в город мурманск на имя теницкий андрей викторович в баренцбанк ул.марата где отправить - можно посмотреть на www.contact-sys.com или что то в этом роде - найдете через поисковик p/s/ копия паспорта фина не требуется - копия нужна только когда приглашают русские , живущие в финляндии
Время создания страницы: 0.991 секунд