Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #190

Вопрос от посетителя # 474. Мария Шимунец (2010-01-09 11:49 AM) Если у меня все получится с оформлением, то на Финляндию мне удобнее будет ехать из С.Петербурга.Встретят ли меня там и как дальше будет происходить переезд в Суоми? Ответ представителя Финтруд: Вас встретят на месте, из Петербурга Вы будете добираться самостоятельно - мы Вам вышлем расписания необходимого транспорта | Город: Днепропетровск
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #191

Вопрос от посетителя # 473. Татьяна (2010-01-06 9:52 AM) Если ехать на своем транспорте, какие можно понести затраты и что для этого нужно, выгодно ли ехать на своем транспорте или выгодней взять там????. Ответ представителя Финтруд: Лучше и удобней ехать на своей машине . Затраты - грин карта и бензин | Город: Екатеринбург

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #192

Вопрос от посетителя # 472. Вика (2010-01-04 8:45 PM) Скажите пожалуйста в каком районе происхоит сбор ягод Ответ представителя Финтруд: В лапландии . в прошлом году группа была в Восточной Финляндии в районе Савонлинна | Город: Иваново

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #193

Вопрос от посетителя # 471. Катя (2009-12-13 3:08 PM) скажите, пожалуйста, а какой минимальный срок выезда на сборку диких ягод? Ответ представителя Финтруд: Любой - можете приехать на 1 день | Город: москва

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #194

Вопрос от посетителя # 470. Саша (2009-12-12 10:46 PM) Скажите пожалуйста. А как попасть в Финляндию из Украины? Ответ представителя Финтруд: заполняйте анкету для получения приглашения | Город: г. Винница Украина

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #195

Вопрос от посетителя # 469. Игорь (2009-12-10 4:45 PM) Спасибо!Вы меня обнадежили! | Город: Омск
Время создания страницы: 0.279 секунд