Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #142

Вопрос от посетителя # 522. keeper (2010-06-07 10:16 AM) Добрый день! У нас собралась команда из 8 человек которые работали в прошлом году на ягоде, получили уже вызов но в последний момент наш водитель с транспортом отказался ехать из-за болезни и сейчас стоит вопрос как ехать без машины ведь нас 8 человек, где взять транспорт и как доехать кто может что знает напишите пожалуйста ? | Город: Днепропетровск, Украина
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #143

Вопрос от посетителя # 521. Елена (2010-05-04 11:32 PM) Извиняюсь сразу ,если я пропустила ответ на свой вопрос. Меня интересует ,есть ли определенные сроки заезда и количество обязательно отработанных дней ?И нужно ли приглашение ,если у меня есть уже виза на год ? Ответ представителя Финтруд: Сроки заезда и работы любые - как Вам удобно - с 15 июля , для участия необходимо заполнить анкету и указать в комментариях что есть виза. Приглашение для Вас не требуется | Город: санкт-петербург

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #144

Вопрос от посетителя # 520. Любовь (2010-05-04 12:00 PM) Здравствуйте, нас 6 человек, на одного мы заполнили анкету, спасибо, вы дали ответ. Теперь нужно заполнить анкеты на остальных для согласования. Скажите: на каждого нужно отправлять смс или можно воспользоваться одной анкетой (ведь доступ у нас остался к анкете). Ответ представителя Финтруд: Заполняйте используя полученные логин и пароль при регистрации | Город: Ижевск, Удмуртская Республика
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от admin.

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #145

Вопрос от посетителя # 519. alex (2010-05-03 7:33 PM) a dlja 4ego arenda avtomobilja,.nas dva 4eloveka,kakie sanso u nas popast na rabotu? | Город: estonija,kivioli

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #146

Вопрос от посетителя # 518. nika (2010-05-01 6:06 PM) Здравствуйте, Какие Вы даете гарантии, что после отправки смс я получу анкету и сколько стоит смс? За свои посреднические услуги Вы берете 195 евро. Почему обработка запросов оплачивается дополнительно и авансом? Ведь вы просто могли бы повысить стоимость предоставляемых услуг, а так вопрос: не развод ли это очередной? Ответ представителя Финтруд: смс для украины стоит 3 евро . После входа под своим логином вы автоматически попадаете на анкету. Данная процедура введена исключительно для того , чтобы анкеты заполняли только те, кто действительно желает поехать , а не просто заполнить анкету- это экономит наше время и гарантирует что все заполненные анкеты будут рассмотрены | Город: kiev

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #147

Вопрос от посетителя # 517. Ксения (2010-04-28 9:46 PM) Здравствуйте! Очень хочется поехать на сбор ягод в Финляндию! Ответ представителя Финтруд: регистрируйтесь на сайте , заполняйте анкету | Город: санкт-петербург
Время создания страницы: 0.286 секунд