Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #196

Вопрос от посетителя # 468. Игорь (2009-12-09 2:50 PM) Здравствуйте! Я планирую поехать в Суоми летом 2010,но меня смущают некоторые моменты,касающиеся непосредственно того,что я являюсь военнообязанным,в связи с этим прискорбным фактом у меня не будет сложностей например с оформлением загранпаспорта и т.д.? Ответ представителя Финтруд: дадут Вам паспорт или нет узнавайте в паспортном столе по месту проживания. Что касаестя виз в Финляндию - их делают всем при наличии загранпаспорта | Город: Омск
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #197

Вопрос от посетителя # 467. Александр (2009-12-06 12:19 PM) здравствуйте,а занимаетесь ли работой в теплицах весной,для посадки овощей? Ответ представителя Финтруд: нет, только ягоды | Город: Костомукша

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #198

Вопрос от посетителя # 466. Сергей (2009-12-01 9:33 PM) Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Я очень хочу поехать на полевые работы в Финляндию, на строк от 3 до 7 м.. ка это возможно и куда обращатся в киеве? меня интересует такие вопросы: В каком месеце 2010 г. можно выехать и попасть на работу,как оформить визу (у Вас я узнал что насчот визы можна обращатся по адресу:киев ул.стрелецкая), как получить приглашение, как оформить мед. страховку,как найти групу в Украине с которой можна уехать, когда есть все документы, что с ними делать, стоит ли ехать одному или лутше найти компаньйона, сколько нужно денег в 2010г. на оформление документов, когда можно подавать заявку на 2010 г., как найти посредника в Украине??? дайте контакты! ище очень много вопросов, но пока всё! Очень надеюсь на Вашу помощь. Облазил всю сеть кроме Вас ничего нормального! заранее благодарен! Ответ представителя Финтруд: пробовали читать сайт ??????????????????? /Продолжительность и начало сезона сбора ягод во многом зависят от погодных условий, в среднем это 8-10 недель, начиная с 15-20 июля (дата начала сбора ягод в каждый год регламентируется правительством Финляндии). Как правило, сезон сбора морошки заканчивается к середине августа, сезон сбора черники заканчивается к 1-10 сентября, обычно он прекращается после первых заморозков, а бруснику собирают до конца сентября/ /2.Заполнить онлайн анкету для получения приглашения. ВНИМАНИЕ ! Мы принимаем только анкеты, заполненные с наших сайтов. Произвольные резюме не рассматриваются. Требования к заполнению анкеты указаны в верхней шапке заполняемой анкеты 3.После заполнения анкеты необходимо оплатить стоимость наших услуг в размере 195 евро любым удобным для Вас способом. Реквизиты и варианты оплаты будут высланы Вам в случае положительного рассмотрения анкеты. Если Ваша кандидатура нам не подходит, мы сообщим вам по электронной почте. В случае положительного рассмотрения анкеты, оплату необходимо произвести в течении 7 дней с момента получения ответа от нас. Так же по требованию предоставить документы, подтверждающие оплату ( квитанции, чеки и т.п.) 4.После получения предоплаты Вам будет выслано приглашение для открытия Шенгенской визы в Финляндию сроком на 90 дней на домашний адрес, указанный в анкете. Копия приглашения будет выслана на ваш электронный ящик или факс. Получив приглашение, Вам необходимо самостоятельно или при помощи туристических агентств ( Оплачивается согласно тарифам турагентства) получить визу в консульстве Финляндии / | Город: Киев

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #199

Вопрос от посетителя # 465. Тошик (2009-11-21 5:53 PM) а сколько составляет предоплата? Ответ представителя Финтруд: 195 е

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #200

Вопрос от посетителя # 464. Тошик (2009-11-20 11:33 PM) Здравствуйте. А подскажите пжл как быть с анкетой, которую скачал, после её заполнения? И после чего приходит приглашение? спс. Ответ представителя Финтруд: Анкета заполняется онлайн , доступна по ссылке spreadsheets.google.com/viewform?key=pk2_hEAvVL6Cxk1MjSIQPKg . Приглашение высылается при положительном рассмотрении заполненной анкеты и предоплате

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #201

Вопрос от посетителя # 463. Басюк Юлия (2009-11-20 4:31 PM) Здравствуйте, ви занимаетесь только сбороб дикорастущих ягод или клубники тоже? Ответ представителя Финтруд: на клубнику тоже | Город: Ровно
Время создания страницы: 0.295 секунд