Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #244

Вопрос от посетителя # 420. Наталья (2009-05-29 9:58 AM) Здраваствуйте!Хочу поехать на сезонную работу. У меня Российское гражданство, родилась в Москве, прописана я в Барнауле. Но сейчас я нахожусь в Казахстане, и хотела бы отсюда уехать на работу.Мне бы не хотелось приехать в Москву и искать компании, которые занимаются отправкой людей на работу.Могу ли я заранее подготовить все документы, здесь на месте, чтобы по приезду в Москву я долго не задерживалась по поводу оформлении необходимых документов?Сезон клубники начинается в конце июня, успею ли я оформить все документы? Ответ представителя Финтруд: На клубнику мы прекратили набор - только на дикорастущие ягоды | Город: Барнаул
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #245

Вопрос от посетителя # 419. Оля (2009-05-28 7:03 PM) Саша, мне нужны два места на клубнику.как с тобой связаться?мой мейл Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | Город: Москва

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #246

Вопрос от посетителя # 418. саша (2009-05-27 5:59 PM) есть два места на клубнику...в этом сезоне..просто у нас не получается уехать в этом году..кому интересно пишите на почту | Город: Украина

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #247

Вопрос от посетителя # 417. Денис (2009-05-26 10:50 PM) Здравствуйте. Хочу поехать с женой мне и жене 26лет. В какую сумму мы вложимся чтобы уехать, у меня есть вид на жительство в Эстонию до 2010г.(он подойдёт) и будут ли меньше затраты на поездку и вообще успеваем мы на набор 2009г. Ответ представителя Финтруд: Успеваете на сбор дикорастущих ягод. Стоимость указана у нас на сайте , если есть виза - скидка на стоимость услуг . | Город: Николаев Украина

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #248

Вопрос от посетителя # 416. Katya Reousova [Kate] (2009-05-24 6:25 PM) -Когда нужно внести оплату за жильё и в какой сумме? -Если я еду из Петербурга, как я могу узнать точное место назначения в Финляндии (на сайте сказано только о маршрутке до Хельсинки)? -Что делать, если на данный момент у меня есть действующая финская виза (15-ти дневная)? Могут мне из-за этого отказать в новой визе? Ответ представителя Финтруд: Оплата за жилье производится после получения визы. Визу можно сделать новую на более длительный срок - отказывать не будут. | Город: Санкт-Петербург

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #249

Вопрос от посетителя # 415. Листайка (2009-05-24 2:33 PM) В 2010 планируется набор групп? Ответ представителя Финтруд: да конечно , но анкету заполнять следует только с октября , иначе она будет удалена | Город: Одесса
Время создания страницы: 0.584 секунд