Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #262

Вопрос от посетителя # 402. Лидия (2009-05-10 3:25 PM) HELP!!! Заполнила я анкету. Но вот в чем проблема, нажимаю на кнопку /отправить/, а она не работает. В место нее вылезает реклама гугла. Или я вообше тупенькая,иль не знаю...Жду помощи Ответ представителя Финтруд: там сделали ошибку а исправить я пока немогу. прямая ссылка на анкету www.fintrud.org.ru/submit.html | Город: Ростов
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #263

Вопрос от посетителя # 401. Алена (2009-05-10 9:40 AM) Здравствуйте)) нас набирается несколько человек и мы,заполнив анкеты,можем сами прибыть на место,самостоятельно.Визы есть,страховки тоже.Как тогда оплачиваются услуги,если практически все готово?И еще вопрос-если по визе могу пребывать на территории Финляндии еще 25 дней-могу на этот период устроиться,а потом продлить визу и снова /заступить/? Мы планировали с 1 июля..))) Ответ представителя Финтруд: в анкете напишите что есть виза у вас будет скидка на стоимость услуг - полная стоимость будет выслана с реквизитами если сможете продлить быстро то можно приехать опять | Город: Cанкт-Петербург

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #264

Вопрос от посетителя # 400. евгения (2009-05-09 8:26 PM) хотим с подругой поехать на ягоды, есть ли вероятность того , что мы будем работать в одной группе??? Ответ представителя Финтруд: на дикорастущих ягодах будете работать вместе | Город: краснодар

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #265

Вопрос от посетителя # 399. константин (2009-05-09 4:34 PM) Здравствуйте. А из белоруссии можно поехать на сбор дикорастущих ягод? Ели можно, то где искать анкету. можно-ли поехать не в составе группы, а индивидуально ? Ответ представителя Финтруд: можете приехать самостоятельно , анкета на нашем сайте | Город: гомель

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #266

Вопрос от посетителя # 398. Ирина (2009-05-08 5:34 PM) Можно ли еще успеть попасть на сборы клубники, малины и др.? Ответ представителя Финтруд: Только на дикорастущие ягоды . | Город: Ленинградская область

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #267

Вопрос от посетителя # 397. лида (2009-05-08 5:08 PM) хочется узнать есть ли еще возможность поехать на сбор дикорастущих ягод????если да, то какой крайний подачи заявок??? Ответ представителя Финтруд: Заполняйте анкету для приглашения - когда прекратим набор мы об этом напишем | Город: ростов
Время создания страницы: 0.285 секунд