Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #268

Вопрос от посетителя # 396. Сона (2009-05-08 9:58 AM) Скажите, есть ли у вас еще места в группу, дело в том что я о вас только вчера узнала и если есть, то на какой месяц? нижневартовск. Ответ представителя Финтруд: Набираем на сбор дикорастущих ягод с 15 июля | Город: Нижневартовск
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #269

Вопрос от посетителя # 395. наташа (2009-05-08 4:37 AM) мы оплатили 5 мая, когда теперь ждать приглашение? Ответ представителя Финтруд: приглашения я буду высылать как полностью наберется группа. | Город: ангепас

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #270

Вопрос от посетителя # 394. Ирина (2009-05-06 6:06 PM) Скажите, пожалуйста, хотела заполнить анкету для получения приглашения украинцам, а она только для России, Украины там нет!!! Где ее можно найти??? Спасибо, жду ответ!! Ответ представителя Финтруд: www.fintrud.org.ru/submit.html | Город: Украина Черкассы

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #271

Вопрос от посетителя # 393. Ольга (2009-05-06 5:15 PM) Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно заполнить анкету для получения приглашения украинцам? Т.к. у вас на сайте нашла только для жителей России. Ответ представителя Финтруд: www.fintrud.org.ru/submit.html | Город: Кривой Рог

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #272

Вопрос от посетителя # 392. Ольга (2009-05-02 8:34 AM) Укажите, пожалуйста, четко затраты на сегодняшнее число-02.05.09г.т.е. сколько я должна вложить денег? И сколько хотя-бы в среднем могу заработать? Иначе трудно сориентироваться, насколько это дело выгодно.С уважением, Ольга. Ответ представителя Финтруд: www.fintrud.org.ru/price.html | Город: Клин

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #273

Вопрос от посетителя # 391. Алена (2009-04-29 2:52 PM) Да! А также интересует оплата труда!? А то у вас тут всё о капиталовложениях... может незаметила? Ответ представителя Финтруд: fintrud.net.ru/payment.html | Город: Санкт-Петербург
Время создания страницы: 0.362 секунд