Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #274

Вопрос от посетителя # 390. Алена (2009-04-29 2:48 PM) А если я всё имею, визу, страховку и даже добраться сама смогу, только встретьте в самой финляндии. Ответ представителя Финтруд: fintrud.org.ru/price.html | Город: Санкт-Петербург
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #275

Вопрос от посетителя # 389. Евгения (2009-04-29 11:10 AM) Здравствуйте, видела группу в контакте (сбор диких ягод в Финляндии). Имеет ли она кокое либо отношение к вам? Ответ представителя Финтруд: это наша группа | Город: Пермь

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #276

Вопрос от посетителя # 388. саша (2009-04-29 1:08 AM) Здравствуйте Андрей,писал вам в аську только не было ответа.. многие пишут что им пришло приглашение на ягоду...можете сказать мы с подругой попали на клубнику???? Ответ представителя Финтруд: списки я отправил фермерам - ждите

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #277

Вопрос от посетителя # 387. Алена (2009-04-28 2:58 PM) Здравствуйте, Андрей! Прочитав гостевую книгу, тем не менее, не на все свои вопросы я нашла ответы. А именно: 1. К тем 400-500 евро, которые я должна вложить в поездку, 200-300 должны быть на руках при прохождении таможни - я правильно понимаю? 2. Нашла в гостевой книге цены на продукты, но это были цены прошлого года, а жизнь, как вы знаете, дорожает. Вопрос: как дело обстоит на сегодняшний день? 3. Если загранпаспорт будет готов в конце мая - успеете ли вы, Андрей, выслать мне приглашение, а я затем оформить визу? Ответ представителя Финтруд: могу провезти и без денег продукты подорожали на 10 процентов визу сделать успеете | Город: Киров

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #278

Вопрос от посетителя # 386. Олеся (2009-04-27 7:21 PM) Кто едет на дикие ягоды из Череповца или Вологды, отзовитесь! Давайте спишемся и поедем вместе! Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | Город: Череповец

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #279

Вопрос от посетителя # 385. Наталья (2009-04-27 1:25 PM) Здравствуйте! Я так поняла, что на сбор клубники я опоздала Хочу заполнить анкету, поехать на сбор дикорастущей ягоды, но заполнение у вас платное, предлогаемые операторы из России, Эстонии и Финляндии. Я из Украины, подскажите, то делать в данной ситуации. Ответ представителя Финтруд: www.fintrud.org.ru/submit.html - бесплатная анкета | Город: Донецк
Время создания страницы: 1.045 секунд