Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #280

Вопрос от посетителя # 384. Алена (2009-04-24 9:49 PM) Здравствуйте! К сожалению, только сегодня узнала про ваш сайт - интересное предложение по сезонной работе. У меня вопрос - если сейчас заняться сбором документов - есть ли шанс успеть к сезону с оформлением и все-таки попасть на сбор ягод? Ответ представителя Финтруд: Из Ваших документов нужен только загранпаспорт | Город: Киров
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #281

Вопрос от посетителя # 383. Надежда (2009-04-24 2:40 PM) Дело не в сборе именно какой ягоды, а во времени, у нас был свободный июль...а дикие ягоды в это время только начинаются и то не факт... Значит вариантов с клубникой не осталось?... ...а если приехать в августе, а не с середины июля на дикие ягоды, есть такая возможность?... Ответ представителя Финтруд: в августе - только на чернику - с начала месяца

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #282

Вопрос от посетителя # 382. Надежда (2009-04-24 10:33 AM) Извините! Вот мы получили ответ от Вас! Но почему там расписано все о дикорастущих ягодах?? Ведь в анкете мы указали, что хотим поехать именно на клубнику! Ответ представителя Финтруд: мы ждали ответов фермеров по поводу клубники - неизвестно какой будет урожай так как еще лежит снег поэтому всех кто подавал анкеты на клубнику - выслали ответ на дикие ягоды . а чем Вам не нравится сбор морошки ?

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #283

Вопрос от посетителя # 381. саша (2009-04-21 8:25 PM) Здравствуйте куда подевался Андрей...я уже переживать начал..денежку мы здали..и ждем приглашения Ответ представителя Финтруд: никуда не подевался - я только на днях отправил списки проплативших на клубнику | Город: Ужгород

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #284

Вопрос от посетителя # 380. daimon (2009-04-21 10:11 AM) Добрый день! Мы с другом из Украины и имеем украинское гражданство. Хочем поехать на сбор клубники. 1) Это возможно сделать от вашей фирмы? 2) Мы попадем к одному фермеру? Ответ представителя Финтруд: Сейчас набираем только на дикорастущие ягоды в Лапландию - будете вместе . На клубнику фермеры уже понабирали людей - я на днях отослал последние списки | Город: Черкассы

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #285

Вопрос от посетителя # 379. Саша (2009-04-15 0:39 AM) а почему Вы на анкету мою не отвечаете? ;-(
Время создания страницы: 0.250 секунд