Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #310

Вопрос от посетителя # 354. Роман (2009-03-16 0:57 AM) Здравствуйте, хотелось бы поехать пособирать ягоды- на клубнику. У меня такой вопрос, сколько будут стоить ваши услуги, если у меня уже есть и загран паспорт, и виза на 140 дней и страховка и личное авто, и живу я в 2 км от русско-финской границы??? и где я могу заполнить анкету, если наличие всех документов для вас является приемуществом. Ответ представителя Финтруд: Заполняйте анкету - www.fintrud.org.ru/submit.html - мы вам перезвоним - оставьте городской номер телефона | Город: Светогорск.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #311

Вопрос от посетителя # 353. Марина (2009-03-15 8:30 PM) Здравствуйте! Повторяю часть вопроса на который нет ответа. -1.Можно ли поехать с конца июня (на клубнику) и по конец сентября (на дикорастущие ягоды)? Это одна фирма на все виды ягод? Переход организовываете Вы? бесплатно? -2.Какую минимальную сумму нужно иметь с собой? (на домики, питание, бензин). Ответ представителя Финтруд: или на клубнику или на дикорастущие ягоды - стоимость программы написана в разделе стоимость - читайте внимательно | Город: Миргород

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #312

Вопрос от посетителя # 352. Оксана (2009-03-14 3:27 PM) Добрый день!. Есть желание попробовать свои силы на сборе ягод. Но не с кем дома оставить дочь 11 лет. Может ли она поехать со мной? Нужно ли в анкете указывать, что берешь с собой ребенка? Надо ли на нее оформлять какие-то отдельные документы, кроме загран паспорта? Спасибо Ответ представителя Финтруд: возьмем на дикорастущие ягоды. для открытия визы и пересечения границы необходиомо нотариально заверенное разрешение отцы | Город: Кемерово

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #313

Вопрос от посетителя # 351. Костя (2009-03-14 12:26 PM) Какое название вашей фирмы? В каком городе Вы расположены? Ответ представителя Финтруд: fin-pro находимся в кеми и рованиеми

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #314

Вопрос от посетителя # 350. Сергей (2009-03-13 9:21 PM) Здравствуйте!В настоящее время я проживаю в Санкт Петербург,но имею молдавское гражданство.Могу я открыть финскую визу здесь,в Петербурге,и учавствовать в Вашу акцию? Спасибо! Ответ представителя Финтруд: узнавайте в Финском консульстве . телефоны на сайте www.finland.org.ru | Город: Санкт Петербург

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #315

Вопрос от посетителя # 349. Надежда (2009-03-13 8:24 PM) Извините, за повторный аналогичный вопрос о сроках)) Вы написали с середины июня...а по какой срок окончания??? Конец июля или раньше?? И по поводу оплаты Ваших услуг...откуда 400-500 евро??????? Виза 35 евро * Страховка 30 евро ** Аренда автомобиля 80 евро**** Дорога 50 евро***** Стоимость наших услуг и расходов , связанных с поездкой 175 евро***** 175+50(дорога)+35(виза)+30(стразовка)+80(авто)= =370 евро И где 400-500?????? =) =) =) =) Заранее спасибо)) P.S. Простите за наше занудство...люди неопытные, имеем интерес к мелочам) Ответ представителя Финтруд: значит 370
Время создания страницы: 0.287 секунд