Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #154

Вопрос от посетителя # 510. максим (2010-03-19 5:55 PM) Здравствуйте,у вас на сайте местом сбора(не ягод,а едущих за ними)указан Мурманск,а в контакте везде фигурирует контора из Спб,поясните пожалуйста,если я поеду,то откуда? Ответ представителя Финтруд: мы находимся в Финляндии , в контактах указаны финские реквизиты | Город: Санкт-Петербург
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #155

Вопрос от посетителя # 509. Анна (2010-03-17 12:10 PM) какие гарантии даёт ваша фирма, ведь деньги платятся на перёд. сколько занимает времени оформление с вашей стороны? я хочу поехать на клубнику в какие города Финляндии вы трудоустраиваете? Ответ представителя Финтруд: даем полную гарантию что выполняем все те услуги , которые написаны на нашем сайте . на клубнику набор не производится | Город: Украина-Черкассы

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #156

Вопрос от посетителя # 508. Светлана (2010-03-16 9:41 AM) я зарегистрировалась на fintrud и отправила одну анкету для получения приглашения на сбор лесных ягод. Хотела бы заполнить анкету ещё и на /клубничный сбор/. Код, полученный ранее не срабатывает. Мне нужно ещё раз регистрироваться и платить за СМС ? Ответ представителя Финтруд: Рассматривается только одна анкета на одного кандидата

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #157

Вопрос от посетителя # 507. Светлана (2010-03-15 10:18 AM) ОЧЕНЬ хочу поработать в Финляндии. Из доступной информации поняла, что на лесные ягоды лучше ехать компанией-расходы меньше на тот же транспорт. А если я одна то лучше на клубнику. Хочется в принципе работать в Финляндии на ягодах и грибах. Может есть уфимцы, которые уже бывали у вас. С удовольствие присоединюсь. Не могу найти информацию. Спасибо за внимание. Ответ представителя Финтруд: Нет никакой разницы в каком составе Вы будете работать на сборе дикорастущей ягоды , так как группы будут комплектоваться также из одиноких участников | Город: Уфа

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #158

Вопрос от посетителя # 506. константин (2010-03-12 4:07 PM) с кокого по кокое время идет сизон уборки клубники и малины и кокие расценки........................... Ответ представителя Финтруд: с середины - конца июня | Город: z

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #159

Вопрос от посетителя # 505. Иола (2010-03-11 8:44 PM) Здраствуйте. Мне 17 лет, я хотела бы поехать в Финляндию на сезонную работу (может волонтёром). Хорошо говорю по -английски, сейчас учу финский. Можете ли вы мне помочь? С чего начать? Ответ представителя Финтруд: Для участия необходимо заполнить анкету на сайте www.fintrud.com | Город: самара
Время создания страницы: 0.281 секунд