Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #322

Вопрос от посетителя # 342. Ludmilla (2009-03-07 9:16 PM) Zdravstvuite.Moi roditeli hoteli bi poehatna sbor yagod,no oni jivut v belorusii i ne umeut polzovatsa internetom,a ya v Vengrii...Kak bi mne oplatit zapolnenie etoi anketi? Ответ представителя Финтруд: fintrud.org.ru/submit.html | Город: Belarus-Gomel
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #323

Вопрос от посетителя # 341. Дмитрий (2009-03-05 11:49 AM) Добрый день. Готовимся к поездке-собираем необходимые документы. Но никак не можем с вами связаться: телефон не отвечает, через тоже не достучаться?! Заранее спасибо. Ответ представителя Финтруд: Добрый день. Андрей срочно уехал по делам на Украину, как вернется непременно с Вами свяжется. | Город: Ижевск

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #324

Вопрос от посетителя # 340. Илья (2009-03-04 5:55 PM) Можно ли по прибытии в Финляндию купить автомобиль за 500 евро, если я собираюсь работать на сборе клубники? Спасибо Ответ представителя Финтруд: Да конечно можно | Город: Нижний Новгород

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #325

Вопрос от посетителя # 339. Александрова Люба (2009-03-04 12:49 PM) Здравствуйте. Я хочу работать в вашей фирме. жду письменного ответа | Город: Санкт-Петербург

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #326

Вопрос от посетителя # 338. Павел (2009-03-03 9:27 PM) Здраствуйте я по поводу поездки не могли бы вы подсказать можно ли сейчас устроиться на работу к вам сборщиком ягод есть ли вакансии? Почему то не смог дозвониться по вашему телефону из Москвы не могли бы вы уточнить номер и время когда в какое время можно звонить ? Я понял что на сбор клубники происходит отправление из Питербурга а на дикорастущие ягоды из Мурманска ? И последний вопрос виза которая оформляется действует только в Финляндии или с ней можно попасть например в Швецию или Данию Заранее большое спасибо С уважением Павел Игоревич | Город: Moscow

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #327

Вопрос от посетителя # 337. Дарья [Adarochka] (2009-03-03 6:21 PM) Здраствуйте,как можно устроится к вам на работу? | Город: Архангельск
Время создания страницы: 0.279 секунд