Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #340

Вопрос от посетителя # 314. Надежда (2009-02-07 4:55 PM) Здравствуйте, Андрей. Скажите, мы хотим поехать с начала августа. А есть ли ризон оставаться на сентябрь?... И как нам добираться до Вас, если мы едем не с группой? Ответ представителя Финтруд: можно похать в августе - застанете сезон черники . Приедете самостоятельно на рейсовом автобусе - в 8.30 Мурманск - Ивало пн.ср.пт. | Город: Мурманск
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #341

Вопрос от посетителя # 313. Алла (2009-02-06 5:13 PM) Здравствуйте! Я из Молдавии. Едет ли кто-то из Молдавии? И нужна ли виза для гражданина Болгарии? Алла. | Город: Молдова, Кахул

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #342

Вопрос от посетителя # 312. Елена Алексеевна (2009-02-03 6:37 PM) Здравствуйте, Андрей. Я живу в городе Житомире Украина. Хотим с мужем поехать на сбор ягод. С чего нам начать? Может с нашего региона кто-то едет? Ответ представителя Финтруд: Для начала Вам необходимо заполнить анкету для получения приглашения со страницы www.fintrud.net.ru/submit.html C Украины люди будут - мы объеденим группу когда уже будут готовы визы. | Город: Житомир Украина

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #343

Вопрос от посетителя # 311. Darya [Dasha] (2009-02-02 9:08 PM) Андрей! Были ли такие случаи, когда человек уже получил приглашение, а ему отказали в выдаче визы. Если да, то как часто такое случается. Спасибо. Ответ представителя Финтруд: Отказ конечно можно получить, в прошлом году отказов не было - сделали всем кто подавал заявку. В 2007 - были отказы

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #344

Вопрос от посетителя # 310. Darya [Dasha] (2009-02-02 8:39 PM) Здравствуйте! Я из Харькова. Тоже хочу поехать на сбор ягод (ранее никогда не ездила). Ищу людей, которые уже ездили, сами оформляли документы и знают ВСЕ подводные камни. Если формируется группа в Харькове и области, буду рада стать ее членом. Ответ представителя Финтруд: Обращайтесь к Виктории Билоус - в нашей группе в контакте. Она уже была в прошлом году - с группой студентов из Полтавы. Ехали они через Харьков

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #345

Вопрос от посетителя # 309. Татьяна (2009-02-02 4:21 PM) Можно мне сделать визу в нашем городе? Куда мне нужно будет приехать? Ответ представителя Финтруд: Виза оформляется в Москве в консульстве Финляндии. Документы можно подать самостоятельно, либо через турфирмы в вашем городе которые оформляют визы в Финляндию | Город: Прим.кр. г. Уссурийск
Время создания страницы: 0.284 секунд