Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #346

Вопрос от посетителя # 308. Елена (2009-02-01 1:36 PM) Здравствуйте! А можно поехать не на 2 месяца, а на один? Не с июля по сентябрь, а с августа? Ответ представителя Финтруд: Можете приехать в августе, застанете сезон черники | Город: Москва
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #347

Вопрос от посетителя # 307. Полина (2009-01-28 8:17 PM) Здравствуйте! Очень хочу поехать в этом году! Но очень боюсь, что, что-нибудь пойдет не так! Пожалуйста напишите всю последовательность моих и ваших действий касающихся этой поездки! Пока я не понимаю, что будет после того как я отправлю вам анкету... Как оформлять визу? Для меня все это очень ново... И какая гарантия, что после того как я отправлю деньги по вашем реквизитам, про меня не забудут? Вы уж извините за такие предположения, но поймите, что мы сейчас в таком времени живем... А почти 200 евро деньги для меня очень не маленькие... Ответ представителя Финтруд: Заполняете анкету, вносите предоплату, присылаем приглашение , делаете визу в посольстве , приезжаете. Как делать визы , страховки , куда и когда приезжать - все будет сообщено, мы не первый год организуем эту поездку , хотябы посмотрите с какого периода ведется эта гостевая. Обманом мы не занимаемся - у нас есть группа в контаке - там многие ездили через нас - узнавайте если вам страшно. | Город: Москва

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #348

Вопрос от посетителя # 306. Cвета (2009-01-28 7:24 PM) Есть ли возможность связаться с людьми, проживающими на Украине и желающими поехать летом на сбор ягод. Организовываются ли группы на Украине (Одесса)? Ответ представителя Финтруд: Да. Точно будет группа с Полтавы. Связаться можно как будет организована группа.

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #349

Вопрос от посетителя # 305. Cвета (2009-01-28 7:02 PM) Очень хочется поехать. Но у меня маленкий сын ( 8 лет) можно ли взять его с собой? Если да, какие необходимы документы? Ответ представителя Финтруд: Загранпаспорт, разрешение отца, - это что касается документов. Взять то конечно можно , но возможны дополнительные расходы. Стоимость наших услуг за сына можно не оплачивать. | Город: Одесса

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #350

Вопрос от посетителя # 304. lena (2009-01-26 1:31 AM) Здравствуйте! У меня к вам есть такой вопрос: я живу в минске, есть ли у вас представители в моем городе, которые помогли бы все оформить? Ответ представителя Финтруд: У нас нет представителей в СНГ.Оформить визу не представляет никакой сложности. Если не хотите сами, отнесите документы в любую турфирму - | Город: минск

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #351

Вопрос от посетителя # 303. Галина (2009-01-25 0:03 AM) Андрей, мы очень хотим ехать, настрой огогоооооооооо. У меня микроавтобус, дизель. Как в этом случае? Нам лучше доехать до Мурманска? Пришлите на мой email ваши координаты, чтобы связаться с Вами. Ответ представителя Финтруд: Если на своей машине , то можно ехать через Выборг-Лаппенранту - в Мурманск ехать не нужно -дальше выйдет.С Полтавы у меня будут люди - есть ли у Вас дополнительные места в машине ? номера телефонов на сайте есть же. телефон +358449913766 я сейчас в России телефон- +79113466463 эл.почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | Город: Гадяч Полтавская обл. Украина
Время создания страницы: 0.284 секунд