Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #352

Вопрос от посетителя # 302. Мария (2009-01-24 0:11 AM) Андрей, скажите, если у меня уже есть годовая финская виза на 90 дней, мне, наверно, не надо заполнять анкету на приглашение? Или это приглашение не для визы, а вообще для участия в проекте? И еще: я неплохо знаю английский. Это /плюс/ или он там не понадобится? Ответ представителя Финтруд: Анкета для приглашения для получения визы. Если виза есть , анкету заполняйте - в комментариях пишите,что виза готова и сроки действия визы. Знание английского языка нигде не повредит | Город: Санкт-Петербург
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #353

Вопрос от посетителя # 301. Владлен (2009-01-19 11:12 PM) Здравствуйте Андрей. Я очень хочу поехать в Финляндию на сбор ягод. не могли бы подсказать я живу в Мурманске.есть ли возможности у Вас,с кем можно встретится в Мурманске,чтобы помогли мне оформить все необходимые документы? С уважением , Владлен. Ответ представителя Финтруд: Со мной можете встретиться )))) тел. +358449913766 - пишите смс , буду в мурманске - перезвоню, будет время - можно встретиться | Город: Мурманск

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #354

Вопрос от посетителя # 300. Елена (2009-01-19 7:34 PM) Здравствуйте! Предложение конечно интересное ! Работа на свежем воздухе и тд. Думаю документы и всё прочее быстрее и проще будет оформить через Вас / тк зачем биться лбом в стену и тратить время , если вы оформите все гораздо быстрее и профессиональнее, верно?/ У меня вопрос : как быть новичкам в такой сфере работы? :) Ведь Вы пишите о том , что нужно ориентироваться на местности , уметь определять ягодные места / не говоря уже об урожайном или неурожайном сезоне/ Я бы очень хотела поехать на сбор либо ягод ,либо клубники, у меня есть а/м / но по вашему совету конечно воспользуюсь вашим а/м / И наверняка новички попадают не на самые урожайные фермы и места? Я понимаю - надо пройти так называемое /боевое крещение/ , но цель ведь у всех одна- ЗАРАБОТАТЬ денег. Скорее всего сборщики ездят уже сформировавшимися командами , а как быть мне - одиночке ? Для меня это направление новое , но я очень хочу попробовать . Развейте мои сомнения С уважением ,Елена Ответ представителя Финтруд: 1 И дешевле я думаю )))) 2 Да так же как и всем остальным - ягодные места определять вы научитесь за 3 дня, из всех сборщиков у нас каждый год 80% новых сборщиков на морошке и 50% на чернике 3 Когда есть смысл - я показываю ягодные места(т.е. когда на тех местах растет ягода ) 4 Если есть возможность лучше ехать на своем авто - и удобней, и деньги вам заплатим за людей которых вы бы могли возить + скидываться на бензин - мы это практикуем(я уже отвечал об этом - читайте ниже) 5.Команды мы создаем - призжают как своими группами, так и по одиночке. 6. По зарплате - мы не пишем сумму зарплаты, у каждого заработок абсолютно разный. Я ЛИЧНО СОБИРАЛ В 2005 году : черники - 40кг в день, брусники 150кг. в день,морошки по 10-15 кг. в день - это был урожайный год. В остальные года я в таких количествах не собирал - не было времени. 7. ПРИ ЛЮБОМ !!!! УРОЖАЕ - сезон или несезон - неважно, если вы будете работать около 8 часов в день - с 8 утра до 17-18 вечера вы очень даже неплохо заработаете - это я вам гарантирую, да и безусловно понравится . | Город: Санкт-Петербург

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #355

Вопрос от посетителя # 299. сергей (2009-01-19 2:25 PM) Виза 35 евро * Страховка 30 евро ** Аренда жилья 84 евро*** Аренда автомобиля 80 евро**** Дорога из Мурманска 50 евро***** Размещение в Мурманске 200 руб/сутки****** Стоимость наших услуг и расходов , связанных с поездкой 195 евро******* C января 2009 введена стоимость обработки анкеты для приглашения - 5 евро если я это всё оплачу какя у меня прибыль будет чистыми деньгами (или просто говоря скоко я привезу денег домой за 3 месяца)и какя общая цифра денег соствляет чтоб к вам попасть! Ответ представителя Финтруд: Ну если из Питера ехать, это все расходы . Заработок будет зависеть от многих факторов, поэтому конкретной суммы нет.В прошлом году платили за кг. морошки -8е., кг.черники 1.6е, кг. клубники 0.85е., были неурожаи - морошку собирали по 4-5-7-9 кг. в день - в общем немного. по клубнике - кто попал на пик - заработал , опять же кто на какой ферме был - кто собирал на 20е. в день, а кто то на 80. | Город: Санкт-Петербург

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #356

Вопрос от посетителя # 298. Полина (2009-01-16 11:38 PM) Здравствуйте!Есть ли смысл самостоятельно оформить все документы и уже на месте искать работу по сбору клубники или малины на какой-либо ферме в конце июня без вашего сопровождения.Может подскажите адрес, по которому можно выслать письма владельцам ферм и ждать от них ответа Ответ представителя Финтруд: Если вы можете искать работу по сбору клубники и малины на какой-либо ферме, то безусловно самостоятельно оформить все документы смысл есть.Список адресов владельцев ферм , от которых можно ждать ответа - является коммерческой информацией и продается по установленным тарифам - 100евро список из 50 ферм ( 2e. - 1 адрес), с адресами и телефонами - обзванивайте и договаривайтесь | Город: Мурманск

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #357

Вопрос от посетителя # 297. Надежда (2009-01-15 9:24 PM) Андрей, вот у нас просто наполеоновский настрой ехать =) Скажите, пожалуйста, не может ли получится так, что мы приедем,а возить нас будет некому, так как прав нет пока ни у меня, ни у моей подруги? Заранее спасибо. Ответ представителя Финтруд: Группы комплектуются заранее, водителей всегда достаточно. Пешком никто никогда не ходил
Время создания страницы: 0.286 секунд