Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #358

Вопрос от посетителя # 296. Светлана (2009-01-14 2:57 PM) Скажите могу я поехать на сбор клубнике в начале июля? Визу получают дистанционно, или нужно личное присутствие на консульстве? Ответ представителя Финтруд: На визу можно так же можно подать удаленно - через турфирму | Город: Магнитогорск
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #359

Вопрос от посетителя # 295. Надежда (2009-01-14 4:44 AM) Подскажите, пожалуйста...Мы две студентки мурманского ВУЗа имеем ОГРОМНОЕ желание поехать поработать на сбор диких ягод, у нас есть несколько вопросов: 1) Возможно ли подать заявку, учитывая, что одной из нас 18 лет будет в апреле, а другой в июне? 2) И можно ли как-нибудь договориться подъехать к началу августа? 3) Скажите, когда сборы ягод заканчиваются, правильно ли мы поняли, что лишь в сентябре? Если в сентябре, то в начале или в конце? Заранее спасибо. Ответ представителя Финтруд: Да можете подавать заявку. Приехать и уехать можно в любое время, сезон черники заканчивается в конце августа, брусники - в конце сентября. Доставить вас могут наши водители - в любое время, так же ходит рейсовый автобус - по,ср,пт | Город: Мурманск

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #360

Вопрос от посетителя # 294. Елена (2009-01-11 5:06 AM) На сайте написано,что у некоторых туристов высчитываются из заработанных денег затраты на поездку.Можно ли не оплачивать некоторые расходы,а сделать это после проработанного сезона.Если можно,то какие именно? Ответ представителя Финтруд: Все расходы оплачиваются сборщиками предварительно. | Город: Мурманск

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #361

Вопрос от посетителя # 293. Андрей (2009-01-07 6:23 PM) Читал ваши сайты.В одном пишется что с заработанных денег не бередся налог, в другом пишется что взимается налог 30%.Объясните пожалуйста.. Ответ представителя Финтруд: ДА И САЙТЫ РАЗНЫЕ - про разные работы я имею ввиду)))) За дикую ягоду налог не берется За клубнику высчитывается 30 % налог после 500 евро ( 17 евро в день не облагаются налогом ) | Город: Нижнекамск.

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #362

Вопрос от посетителя # 292. Светлана (2009-01-07 5:10 PM) У меня есть все: виза, страховка, свой транспорт. Могу я подать анкету прямо, и без дополнительных затрат? Ответ представителя Финтруд: Да Но в любом случае мы берем плату за поездку ( есть виза или нет ) Однако мы так же сможем вам оплатить место в машине ( 90 евро за человека + расходы на бензин ), которого вы сможете взять в группу . Вобщем пишите на эл.почту - на сайте в контактах | Город: Санкт-Петербург

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #363

Вопрос от посетителя # 291. Анна (2009-01-06 3:42 PM) СПАСИБО за информацию!!!!!!!))))
Время создания страницы: 0.580 секунд