Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #376

Вопрос от посетителя # 278. Ирина Николаевна (2008-12-11 1:09 PM) Добрый день!Вас беспокоит кадровое агенство из Кривого Рога.Вас интересует сотрудничество?Мы занимаемся подбором работы зарубежом, для украинских граждан.Если да то на каких условиях?Я прочитала ваши услуги платны,какая цена будет для нас если мы будем заниматься оптовыми поставками людей для работы в Финляндии? С ув.Ирина Николаевна. Ответ представителя Финтруд: Отправил ответ на электронную почту | Город: Украина,Кривой Рог
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #377

Вопрос от посетителя # 277. Любопытная (2008-11-05 7:39 AM) В этом году собиралась поехаь по этой программе, но побоялась, что ненадежно. Кто уже побывал на сборе ягод в Финляндии, вы довольны? | Город: Казань

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #378

Вопрос от посетителя # 276. Дмитрий (2008-07-13 2:13 PM) Андрей, при пересечениимо границы какую сумму денег(в евро) надо иметь при себе, с учетом на каждый день?

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #379

Вопрос от посетителя # 275. sergejs (2008-07-10 10:27 PM) jesli margarita ne znajet hto samaja dorogaja strona dla prozivanija v evrope eto norvegija i danija a finlandiji dovolno normalnije ceni po sravneniju s drugimi stranami v evrope ja bil po4ti vo vseh stranah jevropi tak hto margarita jesli vi dalhe germaniji i finlandiji ne jezdili nefik ludam mozgi pudrit. | Город: riga

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #380

Вопрос от посетителя # 274. Григорьева Вера Алексеевна (2008-07-09 0:10 AM) Андрей сегодня была в Киеве.Подала документы на визу.В посольстве сказали чтобы кто нам делал приглашение позвонили послу и попросили побыстрее открыть визы.Люди были с такими же приглашениями В визовом отделе сказали что может затянутся открытие таких виз на месяц.Пожалуйста сделайте мы очень хотим поехать быстрее Вера. Ответ представителя Финтруд: Я уже отправил запрос что бы перезвонили . Люди - это группа с полтавы . Думаю все нормально будет , хотя консльство на Украине уникально - причем это не фины придумывают а те кто там работает . Кто в Москве подавал , уже получили . | Город: Винница

Гостевая книга 1 год 8 мес. назад #381

Вопрос от посетителя # 273. Nadezda (2008-07-08 4:30 PM) Здравствуйте Андрей! Я за жилье и аренду заплатила. Поеду через Мурманск, когда сбор? Ведь надо еще купить билет до Мурманска. Дочь задерживается, у нее виза будет готова 22 июля. Она заплатит когда получит визу на руки Ответ представителя Финтруд: куда вы платили - я ведь вам вроде реквизиты не высылал ? напишите ваш телефон для связи или звоните мне по нижеуказанному телефону | Город: спб
Время создания страницы: 0.327 секунд