Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #424

Вопрос от посетителя # 230. Валентина (2008-06-04 8:50 PM) Здравствуйте Андрей ! Хотим приехать на сбор клубники.Успеем ли в этом сезоне?Слышали,что надо заключать договор с хозяйством.Как это сделать? Нас трое. Ответ представителя Финтруд: На клубнику не успеете . | Город: Киров
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #425

Вопрос от посетителя # 229. Надежда (2008-06-04 7:41 PM) Здравствуйте! В этом году когда откравается сезон сбора ягод Ответ представителя Финтруд: с 15 июля | Город: Санкт-Петербург

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #426

Вопрос от посетителя # 228. Юрий (2008-06-04 2:00 PM) Привет!Послал анкету и письмо на fintrud.net.На ничего не приходит.Почему? Ответ представителя Финтруд: Пишите и присылайте анкеты на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | Город: Минск

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #427

Вопрос от посетителя # 227. Ирина (2008-06-04 9:20 AM) Здравствуйте Андрей! Объясните еще, пожайлуста, про визу и страховку: когда делать,где лучше и дешевле делать?Спасибо. Ответ представителя Финтруд: Я делал себе в УралСиб . Стоила 20 евро на 360 дней - в Мурманске. Мне ребята писали , у них в городе УралСиб страхует за 0.8 евро за день . В общем делайте где дешевле найдете - разницы нет . И еще мне нужна ваша анкета повторно - сегодня звонил насчет вызовов - нет ваших данных . Если можно , пошлите как можно быстрее . Про визу - стоит 35 евро в Москве , если быстро за 2 дня - 70 евро, это цена консульства . Если через турфирмы делать , они еще свои услуги включат - ищите , где побыстрей и дешевле . | Город: Вольск

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #428

Вопрос от посетителя # 226. Александра [Alex] (2008-06-03 8:44 PM) Доброго времени суток! Андрей,скажите, пожалуйста, упеем ли мы поехать в этом году( нас двое). Можно ли еще присылать вам анкеты?Заранее спасибо Ответ представителя Финтруд: Присылайте . Анкеты принимаем до конца июня . Если задержитесь с получением визы , можете приехать самостоятельно - я напишу как дешевле | Город: Одесса

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #429

Вопрос от посетителя # 225. владислав (2008-06-03 3:05 PM) Андрей,здравствуйте. А если попробую открыть визу своими силами,на работу возьмете ? Ответ представителя Финтруд: Возьмем | Город: кишинев
Время создания страницы: 0.388 секунд