Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #448

Вопрос от посетителя # 206. Максим (2008-05-23 12:19 PM) Здравствуйте, Меня зовут Максим и я желаю учавствовать в программе по сбору ягод в Финляндии. На какой стадии находится набор желающих на даный момент? Готов приступить к подготовке документов немедленно. Опишіте что для етого мне нужно? Куда мне обратится? Я хочу чем поскорее тем лучше? Помогите мне з оформлением документов? м. Жашков Спасибо! Ответ представителя Финтруд: читайте на сайте - оформление и стоимость поездки | Город: Жашков
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #449

Вопрос от посетителя # 205. Роман (2008-05-22 1:14 PM) Здравствуйте, Меня зовут Роман и я желаю учавствовать в программе по сбору ягод в Финляндии.Я гражданин Болгарии и собираюсь приехать на место сам.Не нуждаюсь в визе. Каким образом я смогу присоединиться к группе в Финляндии? Сколько будут стоить Ваши услуги в моем случае? На какой стадии находится набор желающих на даный момент? Готов приступить к подготовке документов немедленно. Спасибо! С ув.Роман Skype - winner200579 Ответ представителя Финтруд: Писал в skipe | Город: Varna

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #450

Вопрос от посетителя # 204. Ирина (2008-05-22 1:48 AM) Здравствуйте. Меня Зовут Ирина. У вас есть аська, если да, то вышлите мне пожалуйста, у меня есть к вам вопросы. Я очень хочу поехать на сбор ягод, что нужно, сколько стоит и прежде всего какие гарантии в том что я попаду именно в Финляндию на сбор ягод. И когда последняя подача заявки. Спасибо за внемание. Жду ответа. Ответ представителя Финтруд: Icq -261226194 Skipe -atenitski79 Voipdiscount -danieljohnson1 | Город: Киев

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #451

Вопрос от посетителя # 203. Алексей (2008-05-21 8:17 PM) Андрей есть ли у Вас аська. Если есть сообщите пожалуйста номер. Ответ представителя Финтруд: Icq -261226194 Skipe -atenitski79 Voipdiscount -danieljohnson1 | Город: Харьков

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #452

Вопрос от посетителя # 202. Алексей (2008-05-21 8:00 PM) Здравствуйте Андрей! Меня зовут Алексей. Вы мне по почте выслали ссылку на свой сайт, но мне бы хотелось узнать от Вас некоторые вещи. Сколько надо потратить денег за поездку в Финляндию из Харькова (Украина) и какой последний срок подачи заявки на приглашение? Так как у меня есть возможность поехать 23 июня. Да и еще один вопросик сколько времени надо на получения всех документов? | Город: Харьков

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #453

Вопрос от посетителя # 201. дима (2008-05-20 6:08 PM) здрасте. Это дима.. Андрей, жду вас в асе. Есть вопросы. Ответ представителя Финтруд: Дима сегодня ночью буду - только приехал | Город: архангельск
Время создания страницы: 0.283 секунд