Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #460

Вопрос от посетителя # 194. Руслан (2008-05-06 5:48 PM) А конкретные фирмы вы случайно не знаете? Ответ представителя Финтруд: на этой странице ufa.urlik.com/ufa-tour.php Агентство курортное - туристическая компания Аксима - туристическая компания Анекс Тур - турагентство по Турции и Египту Апельсин - туристическое агентство Баллы - турагентство Башкиртурист - транспортно-туристическое агентство Баштур плюс - туристическое агентство Веста - туристская компания Восток Тур - туристическое агентство Даная - туристическая компания Детур - туристическая фирма Дилижанс - туристическое агентство Доплайн - туристическая компания Еврази - туристическое агентство Золотое кольцо Башкортостана - туристическая компания Инкон-тур - туристическое агентство Калипсо - туристическая компания Капитал Тур - Уфа - многопрофильный туроператор Кламас Тур - туристическая компания Континент-тур - туристское агентство Крекс - туристская фирма Крокус - туристическое агентство Курорты Башкортостана Лидер-тур - каталог туристических агентств, тур-операторов, курортов, санаториев Мостравел-Уфа - туроператор по отдыху в Турции и Египте Мэтр-вояж - туристическая фирма Нева-Уфа - турфирма Окно - туристическое агентство Оригами - туристическое агентство Отдых и лечение - туристическая компания Поиск туров - турфирмы Уфы Полиада плюс Призма - туристское агентство Регион - туристическая компания Роза ветров Руслайн - туристическая фирма Саквояж - туристическая фирма Сатурн 2000 - туристическое агентство Спутник Юлдаш - бюро международного туризма Столица - туристская фирма Тенгри - экологический туризм на Южном Урале Уральский туристический сервер - турфирмы Уфы Уфа-Тур - турфирма Флайт - туристическая компания Флоэма-Тикет - туристическая фирма Центр детского туризма Республики Башкортостан Эра-тур - туристическая компания Юнион тур - туристическое агентство Delta Green - турагентство More Travel Mouzenidis Travel - туристическая компания Pegas Tez tour - Уфа - международный туроператор 4 сезона - турфирма 7 чудес света - туристическое агентство | Город: Уфа
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #461

Вопрос от посетителя # 193. B0D3D1CBC0CD (2008-05-06 5:13 PM) Здравствуйте Алексей. Я уже вам писал, у вас не появились еще фирмы, сотрудничающие из Уфы? И мне до сих пор не понятно как мне сделать визу из Уфы Ответ представителя Финтруд: Визу можете открыть через любую туристическую фирму в Уфе , которая занимается оформлением виз

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #462

Вопрос от посетителя # 192. ВИТАЛИЙ БЕЛЬКОВ (2008-05-06 0:11 AM) АНДРЕЙ привет как дозваниться отправил анкету когда придет приглошение ВЫШЬЛИ НОМЕР СЧЕТА для оплаты и зарание СПАСИБО. Ответ представителя Финтруд: Пришла пустая анкета . Шлите на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | Город: г.ГРОДНО

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #463

Вопрос от посетителя # 191. Полина (2008-05-02 3:59 PM) Здравствуйте! Неужели для поездки не нужна шенгенская виза? Ответ представителя Финтруд: нужна | Город: Новокузнецк

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #464

Вопрос от посетителя # 190. Алексей Михайлов (2008-04-29 9:58 AM) Здравствуйте, самый главный вопрос такой, можно ли еще подавать анкеты, отправил сегодня. И еще, можно ли с кем связаться в Питере из Ваших представителей, либо людей, которые уже ранее ездили по Вашему туру? Ответ представителя Финтруд: Представителей и представительств в России нет - визу будете открывать самостоятельно . С Питера ездили люди , если кто повторно подаст заявку из тех кто ездил - вышлю координаты , так как мы не сохраняем контакты с прошлых лет | Город: Санкт-Петербург

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #465

Вопрос от посетителя # 189. Резеда (2008-04-21 10:51 AM) Привет всем. Мне 22 г. Заинтересована этой программой по сбору ягод в Финляндии. Все кто из Татарстана собирается в этом году прошу написать мне на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Ищу попутчиков. Поездка с компанией будет веселей! | Город: Казань
Время создания страницы: 0.268 секунд