Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #502

Вопрос от посетителя # 152. Таня (2008-03-07 11:13 AM) Как можно получить визу и где и как долго Ответ представителя Финтруд: визу для жителей карелии можно получить в городе петрозаводске . адрес консульства на сайте www.finland.org.ru . виза делается 2 недели | Город: Карелия г.Сегежа
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #503

Вопрос от посетителя # 151. Olga (2008-03-06 12:04 PM) Добрый день. У меня отпуск все лето и я в данный момент имею финскую визу на 30 дней, хотела бы поехать одна, не с кем ехать, найдется ли компания в финляндии к которой я могу присоединится на расходы машины , бензина или не стоит рисковать, одной дорого выходит. Ответ представителя Финтруд: Какой период действия вашей визы ? Можете присоединиться к нашей группе ,так как у вас готова виза стоимость наших услуг составит 150 евро , предоплата за дорогу не требуется , так как доберетесь самостоятельно через Выборг. Предоплата за жилье и автомобиль - суммы указаны на сайте | Город: Санкт-Петербург

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #504

Вопрос от посетителя # 150. Дмитрий [BamonD] (2008-03-05 6:29 PM) Здраствуйте Андрей! скажите когда будет готово приглашение на визу? Ответ представителя Финтруд: Приглашение готово , будет выслано как наберется минимальная группа , те будут получены анкеты и предоплата | Город: Омск

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #505

Вопрос от посетителя # 149. A2C5D0C0 (2008-02-29 6:50 AM) Как узнать о получении денег в Североморске по системе ..Контакт.. Вера г Винница? Ответ представителя Финтруд: При отправлении перевода вам будет дан код , который вы должны переслать мне по электронной почте . Статус перевода можно проверить по интернету на следующей странице www.contact-sys.com/transferstatus.html ,введя номер перевода (не код )- номер перевода и код вам выдаст оператор при отправлении о получении мы естественно сообщим Вам . При отправлении приглашения мы так же сообщим вам в какой день оно было отправлено и вышлем подробные инструкции по оформления визы (заполнению анкеты) статус перевода будет указан в следующем формате : Отправлен — перевод/платеж отправлен в банк-получатель и готов к выплате. Выплачен — перевод/платеж выплачен получателю. Возвращен — перевод/платеж возвращен отправителю. Не найден — Вы неправильно ввели данные или перевода/платежа нет в системе CONTACT. Запрошен на возврат — перевод/платеж запрошен на возврат банком-отправителем | Город: город винница

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #506

Вопрос от посетителя # 148. Ксюша (2008-02-28 3:29 PM) Здравствуйте,какая самая ранняя дата прибытия на сбор ягод и до какого числа можно подавать заявления? Ответ представителя Финтруд: с 15 июля обычно . документы принимаем до апреля | Город: Санкт-Петербург

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #507

Вопрос от посетителя # 147. Павел (2008-02-26 11:14 PM) Можно ли несовершеннолетним собирать ягоды? Ответ представителя Финтруд: Можно но нужна доверенность от родителей для пересечения границы | Город: Воронеж
Время создания страницы: 0.295 секунд