Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 10 мес. назад #568

Вопрос от посетителя # 84. sasha (2007-04-10 6:09 PM) Здраствуйте Андрей!Я бы очень хотел поехать на сбор ягод в финляндию но уменя нет денег.что вы можете предложить? Ответ представителя Финтруд: могу предложить копить , так как у вас будут такие расходы как дорога , виза , страховка , проживание - никто за вас их оплачивать не будет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 10 мес. назад #569

Вопрос от посетителя # 83. Anton (2007-04-09 6:03 PM) Сколько примерно всё вместе(проезд,проживание,питание,ваши услуги и т.д.) будет стоить если ехать на месяц?И скока примерно всреднем зарабатывают на сборе ягод за месяц? ЗЫ Как вы правильно заметили-я из Мурманска. Ответ представителя Финтруд: около 1000 -1500 , зависит от того какой будет год . расходы на сайте в меню /стоимость поездки/

Гостевая книга 1 год 10 мес. назад #570

Вопрос от посетителя # 82. Давлат (2007-04-09 3:35 PM) Здравствуй руководство компании / FINTRUD /! Мы, двое жителей Республики Таджикистан хотим участвовать в вашей компании по сбору ягод этим летом. 1.Что могли бы Вы посаветовать нам по этому поводу ? 2.Можем ли мы сотрудничать с Вами. Если /да/,куда бы мы могли обратиться ? 3.Существуют ли в Республики Таджикистан Ваши филиаиы, чтоби мы могли обратиться Ответ представителя Финтруд: Мы работаем только с гражданами России и Украины

Гостевая книга 1 год 10 мес. назад #571

Вопрос от посетителя # 81. Anton (2007-04-08 6:42 PM) Здравствуйте. Какая гарантия,что когда я переведу стоимость ваших услуг в размере 195 евро,меня банально не /кинут/,растворившить с сетях интернета с этой суммой? Ответ представителя Финтруд: я никого не кидаю ,мне ваши 195 евро особо погоды не сделают.я кстати тоже из мурманска

Гостевая книга 1 год 10 мес. назад #572

Вопрос от посетителя # 80. Юрий (2007-04-08 1:23 AM) Добрый день!! Я из Украины, до какого времени можно еще делать заявки и получить приглашение?? Если оплачу Ваши услуги, то через какой срок придет приглашение?? Если буду иметь приглашение, то через сколько времени ехать?? Ответ представителя Финтруд: как сделаете визу

Гостевая книга 1 год 10 мес. назад #573

Вопрос от посетителя # 79. Лиза (2007-04-07 8:49 PM) Привет.Хочу поехать на сбор ягод.У меня есть виза на 30 дней до середины августа.Могу ли я сама приехать?или мне необходимо ехать под общую группу?Сколько мне в таком случае надо оплачивать ваши услуги(имея 30 дней открытой визы).Что будет входить в них? Ответ представителя Финтруд: 150 евро - входит все без получения приглашений и виз
Время создания страницы: 0.285 секунд