Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #574

Вопрос от посетителя # 78. Михаил (2007-04-07 4:25 PM) Здравствуйте! В прошлом году ездил в Финляндию на сбор дикорастущих ягод. Заработал хорошо. Этим летом хочу поехать на сбор клубники, в связи с чем ищу варианты. Вопрос: скажите, пожалуйста, возможна ли поездка на сбор через вашу оранизацию, если да, то куда именно, и каков срок принятия окончательного решения с моей стороны. Заранее благодарен Ответ представителя Финтруд: я не думаю что на клубнике вы хорошо заработаете . мы возьмем вас на дикие ягоды , тем более что вы уже были в финляндии на подобной работе . прошлый год был неблагоприятным по всем видам ягод из за жары , время есть до конца мая
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #575

Вопрос от посетителя # 77. Бобур (2007-04-06 4:24 PM) Здравствуйте, Андрей.Я узнал что у нас ОВИР ставит печать визы в паспорт и я могу выехать в Россию.Да у нас нет посольства Финляндии,но мне в ОВИР объяснили что если у нас нет посольства Финляндии то эти обязанности берет на себя Россия.Так что если Вы можете меня устроить на работу то я могу выехать в Россию , а там оформить визу с Вами . И что дальще? Ответ представителя Финтруд: пока тольк работаем с гражданами россии , украины и белоруссии

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #576

Вопрос от посетителя # 76. Андрей (2007-04-04 2:29 PM) День добрый! Меня зовут Андрей, я возглавляю отдел организации занятости молодёжи своего региона (г. Саранск, Республика Мордовия, Российская Федерация). Хотелось бы узнать о возможности трудоустройства не частного лица, а определённого трудового коллектива, состав которого подбирается по требованиям заказчика при заключении договора о сотрудничестве (если вариант Договора есть). Студенты, имея свободное время в виде своих летних каникул, заинтересованы в улучшении собственного материального положения в течении 2-3 месяцев. О подобной возможности информацию прошу выслать на мой (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) заранее спасибо! Ответ представителя Финтруд: напишите свой домашний или рабочий (проводной ) телефон в России - я перезвоню

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #577

Вопрос от посетителя # 75. sveta (2007-04-04 10:28 AM) Я из Украины. Почему невозможно отправить письмо на ваше мыло? Ответ представителя Финтруд: я получил ваше письмо

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #578

Вопрос от посетителя # 74. Валентина (2007-04-03 11:42 PM) Здравствуйте! Подскажите пожалуста порядок действий для поездки на сбор клубники в Финляндию из Белоруссии. Есть загранпаспорт, что дальше делать (где подать заявку, получить приглашение и т.д.) я не знаю! Спасибо. Ответ представителя Финтруд: для получения приглашения необходимо заполнить анкету с сайта - находится в разделе необходимые документы и отправить мне на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. после получения анкеты я вышлю вам реквизиты для оплаты услуг. вам необходимо будет самостоятельно открыть финскую визу в конскльстве в литве на основании приглашения

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #579

Вопрос от посетителя # 73. maxim (2007-04-03 3:05 PM) андрей, пытаюсь вам отправить паспортрные данные на е-mail - приходит уведомление об ошибке. этот е-mail действующий? куда еще можно послать? Ответ представителя Финтруд: я получил твои данные - напишу позже
Время создания страницы: 0.300 секунд