Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 2 года 12 ч. назад #580

Вопрос от посетителя # 72. Галина (2007-04-02 11:16 PM) Здравствуйте! Хотела бы с подружкой поехать на сбор дикорастущих ягод в Финляндию. Возможен ли выезд из Белоруссии, загран паспорта готовы. А дальше какие наши действия? Спасибо. Ответ представителя Финтруд: для получения приглашения необходимо заполнить анкету с сайта - находится в разделе необходимые документы и отправить мне на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. после получения анкеты я вышлю вам реквизиты для оплаты услуг. вам необходимо будет самостоятельно открыть финскую визу в конскльстве в литве на основании приглашения
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 2 года 12 ч. назад #581

Вопрос от посетителя # 71. sveta (2007-04-02 8:37 AM) Здравствуйте, Здесь всё прошлогднее. А в этом году кто-нибудь пишет? Хотелось бы поехать на ягоды. Вы убедительно выглядите,но неплохо бы иметь хоть небольшую гарантию,что я кроме горького опыта ещё что-то получу за свои деньги. Ведь на ягоды едут не от хорошей жизни. Может я хочу вложить свои последние гроши. Или вы с недоверчивыми не работаете? Ответ представителя Финтруд: Работаем со всеми

Гостевая книга 2 года 12 ч. назад #582

Вопрос от посетителя # 70. Галина (2007-04-01 12:12 PM) Здравствуйте! Помогите с информацией по выезду на сбор клубники в Финляндию из Белоруссии. Спасибо. Ответ представителя Финтруд: какая вас конкретно интересует информация

Гостевая книга 2 года 12 ч. назад #583

Вопрос от посетителя # 69. Аташ (2007-03-26 4:50 PM) Здравствуйте Андрей. Скажите реально ли получить визу в Финляндию гражданину Туркменистана, и обязательно ли для подачи документов (для получения)ему самому являться в посольство Финляндии? Спасибо. Ответ представителя Финтруд: незнаю , есть ли у вас вообще финское консульство

Гостевая книга 2 года 12 ч. назад #584

Вопрос от посетителя # 68. Анна (2007-03-23 11:52 AM) Андрей,а есть ли вероятность того,что мне откажут в консульстве,в визе,и есть ли временные запросы по загран паспорту,то есть ничего,что он действует только месяц перед поездкой? Ответ представителя Финтруд: срок действия паспорта должен заканчиваться через 3 месяца после окончания поездки .тоесть если планируете выехать в сентябре - паспорт должен быть до декабря. вероятность что откажут есть , в том году отказали 2 парням которые ездили 4 года подряд ко мне - без причин , а всей группе сделали - около 80 человек , причем в разных консульствах и в разное время - так что считайте вероятность

Гостевая книга 2 года 12 ч. назад #585

Вопрос от посетителя # 67. костя (2007-03-22 8:21 PM) скажите ,а у Вас есть офис в Питере?? Ответ представителя Финтруд: нет , мы высылаем только приглашения из финляндии - визу будете делать сами в конслуьстве
Время создания страницы: 0.287 секунд