Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #586

Вопрос от посетителя # 66. Иван (2007-03-20 10:25 PM) Я бы ОЧЕНЬ хотел поехать на сбор клубники в финляндию в июле. Что вы можете посоветовать? Может, если Вы этим не занимаетесь, подскажете какую-нибудь питерскую турфирму, которая все устроит и точно не /кинет/? Ответ представителя Финтруд: я занимаюсь клубникой в этом году тоже
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #587

Вопрос от посетителя # 65. Наталья [natalie] (2007-03-16 12:00 PM) Здравствуйте Андрей!мой загран наконец готов.Приглашения еще остались? Ответ представителя Финтруд: да остались . для получения приглашения необходимо заполнить анкету - находится по этой ссылке www.fintrud.org.ru/submit.html и оплатить 195 евро в рублях через сбербанк - реквизиты вышлю после получения анкеты

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #588

Вопрос от посетителя # 64. Бобур (2007-02-28 10:14 AM) Здраствуйте Андрей Викторович! Спасибо что ответили мне.Хочу Вам сообщить что я учусь в АндГосМИ на 6 курсе педиатрического фака,владею малой амбулаторной хирургией и методами оказания 1-неотложной помощи.Владею в совершенстве русским,узбекским и таджицкими языками(читаю,пишу,говорю,перевожу синхронно).А насчет английского у меня хромает ,что я стараюсь наверстать до лета .Приятной внешности ,без вредных привычек, не ленив,вынослив,не боюсь холода и жары. RW(-).Если у Вас есть варианты насчет других стран или же опять в Финляндии то жду Ваших писем с нетерпением. С Уважением Болтаев Бобур

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #589

Вопрос от посетителя # 63. Бобур (2007-02-24 1:58 PM) Привет Андрей, а какие гарантии что это не лохотрон? Я еще ни разу не был на сборе ягод но я хочу поехать если буду уверен что все в порядке.Тем более незнакомое место, непроверенная ситуация- поймите меня.Нет я не боюсь трудностей, просто я боюсь облажаться.И еще : 1)я живу в Узбекистане подскажите пожалуйста как мне все это оформить и сколько нужно денег для начала? 2)У меня нет водительских прав я имею ли шансы на успех или наличие их обязательно? 3)Если вы меня убедите я могу собрать бригаду из 6-7 человек и поехать вместе с ними на сборы ягод.Скажите пожалуйста в том случае сколько должен заплатить каждый из нас ? Ответ представителя Финтруд: пока не работаем с гражданами узбекистана - не ясна ситуция с посольством , т.е. где вы должны открывать визы. будут изменения - мы с вами свяжемся

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #590

Вопрос от посетителя # 62. Luchia_ [Luchia_Bulkish] (2007-02-21 10:38 PM) 262898 Буду ждать!

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #591

Вопрос от посетителя # 61. Luchia [Luchia_Bulkish] (2007-02-21 2:59 AM) ЗДРАСТВУЙТЕ АНДРЕЙ!!!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ЛИ ВАШИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ В МУРМАНСКЕ И КАК С НИМИ СВЯЗАТЬСЯ?ХОТЕЛОСЬ БЫ ПЕРЕГОВОРИТЬ В ЖИВУЮ!!!! Ответ представителя Финтруд: напишите домашний телефон в мурманске - я перезвоню из финляндии , буду мурманске в середине марта
Время создания страницы: 0.286 секунд