Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #592

Вопрос от посетителя # 60. Зая (2007-02-20 8:56 PM) Здравствуйте,Андрей!Ещё один вопрос:где можно почитать отзывы тех,кто уже участвовал в Ваших программах? Ответ представителя Финтруд: нигде - я этим не занимаюсь . вам в голову не приходило что все положительные отзывы пишут сами владельцы сайтов ? особенно если это касается контор которые устраивают на работы за рубеж . здесь есть www.goworld.ru/fin13.htm эти люди были со мной точно , только изменены имена и написано лажы левой от фирмы , но по сути все верно . причем фирма другая была - росперсонал . и это было 5 лет назад
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #593

Вопрос от посетителя # 59. Зая (2007-02-18 2:50 PM) Предоставляет ли фирма какие-либо гарантии оказания услуг?Будет ли заключаться договор? Ответ представителя Финтруд: мы не заключаем договора с частными и юридическими лицами . вам будет вылано приглашение , будет предварительно арендовано жилье , автомобиль , заказан автобус из мурманска , вы будете встречены в мурманске . в приглашении написано что мы не заключаем договора с нашими сборщиками .

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #594

Вопрос от посетителя # 58. Анна (2007-02-17 8:47 PM) Здравствуйте!Пожалуйста помогите информацией с выездом в Швецию или Финляндию на сбор ягод!Я живу в Украине.У меня на руках загран паспорт,что мне делать дальше?!Пожалуйста помогите!!! Ответ представителя Финтруд: перейдите на главную страницу сайта - там все написано , я думаю информации достаточно

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #595

Вопрос от посетителя # 57. Наталья [natalie] (2007-02-17 7:45 PM) Здравствуйте,Андрей!Большая ли группа была в прошлом году?/я не из Москвы,возможно ли оформить визу в своем городе,через турфирму? Ответ представителя Финтруд: у меня было 80 человек в двух городах .можете оформить визу в своем городе . только сразу на визу не сдавайте , напишите мне условия турфирмы , сроки и стоимость их услуг . обращайтесь в несколько турфирм сразу вы в данное время находитесь в норвегии ????

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #596

Вопрос от посетителя # 56. Зая (2007-02-17 1:31 PM) Здравствуйте!Если честно,не хочется отправлять свой паспорт в Москву незнакомым людям.Если всё-таки делать визу самостоятельно,когда лучше поехать в москву и сколько времени может занять оформление? Ответ представителя Финтруд: ехать как получите приглашение и когда мы пошлем факс в консульство с подтверждением что мы вас пригласли .можно сдать в течении одного дня , необходимо будет постоять в очереди .просто вам дорого выйдет дорога в москву только для того что бы сдать визу .

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #597

Вопрос от посетителя # 55. Зая (2007-02-14 11:05 AM) Здравствуйте,Андрей!До какого времени не поздно будет подать вам заявку и оплатить ваши услуги? Ответ представителя Финтруд: так как вы из южного округа , желательно все делать побыстрей. необходимо : заполнить анкету для приглашения - находится на сайте в меню / необходимые документы /.после получения анкеты вышлю реквизиты банка .после этого пошлю приглашение на ваш домашний адрес . вы можете сделать визу сами , либо переслать приглашение и свой паспорт в москву в одну из турфирм для оформления визы - так будет дешевле. мы еще не решили с кем будем работать в москве .однозначно , желательно иметь на руках все необходимые документы ,так как турфирма будет работать только с группой .стоимость услуг турфирмы будет разделена на количество людей , которые будут подавать на визы - это недорого - около 10 -15 евро с человека.
Время создания страницы: 0.295 секунд