Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #598

Вопрос от посетителя # 54. татьяна (2007-02-13 5:54 PM) Андрей , добрый день Что за комбайн для сборо черники ? И где его берут ? Спасибо заранее Ответ представителя Финтруд: Специальное приспособление с зубчиками для сбора мелких ягод.Подходит для сбор черники и брусники . Продаются в магазинах . Цена 4-12 евро в зависимости от модели
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #599

Вопрос от посетителя # 53. Евгения (2007-02-12 10:03 AM) Здравствуйте, Андрей. Мы с друзьями хотели бы поехать летом на сбор ягод в Финляндию. Но у нас еще нет загранпаспортов.Если мы в ближайшее время их сделаем, то не поздно ли будет? И сколько в общем нам необходимо приготовить денег на проезд(мы из Омска), на проживание и на прочие расходы? Заранее спасибо! Ответ представителя Финтруд: uspeete , rashodi sostavyat okolo 500 evro

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #600

Вопрос от посетителя # 52. Зая (2007-02-11 12:12 PM) Здравствуйте!Хотела бы поехать на сбор дикорастущих ягод примерно с 15 июля до 15 сентября 2007 года.Реальны ли такие сроки?В разделе /Стоимость/ указана стоимость проживания на 2 недели,как оплачивается дальнейшее проживание?И что,если я не вожу автомобиль?Заранее спасибо за ответ. Ответ представителя Финтруд: да именно в эти сроки длится сезон.Дальнейшее проживание оплачиваете с заработанных денег уже на месте , если не водите автомобиль -будете ездить с теми кто водит в одной машине

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #601

Вопрос от посетителя # 51. Наталья [natalie] (2007-02-09 2:13 PM) Здравсвуйте,Андрей!Хочу поехать,но мой загранпаспорт будет готов только в марте.Не поздно ли это? Ответ представителя Финтруд: не поздно , обычно мы заканчиваем набор в конце мая

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #602

Вопрос от посетителя # 50. Maggie [Ran] (2007-02-09 11:48 AM) А можно ли уехать раньше, например, через 1,5 месяца? Или нужно обязательно отработать 2? Ответ представителя Финтруд: можно уехать в любое время

Гостевая книга 1 год 11 мес. назад #603

Вопрос от посетителя # 49. ValiDol (2007-02-06 9:12 AM) Привет. Я могу ехать на 1 месяц а не на два???Хотелось бы узнать более подробную инфу про сбор клубники: когда начинаеться,сколько и за что платят сколько реально можно заработать за 1 день? Ответ представителя Финтруд: можно поехать на клубнику - сезон с начала июля. платят 1.5 -2 евро за корзинку 3 кг. есть еще сайт www.fintrud.org.ru
Время создания страницы: 0.297 секунд