Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #202

Вопрос от посетителя # 462. Александр (2009-11-18 3:13 PM) Здравствуйте Андрей! Если визу необходимо открывать самостоятельно,где это можно сделать на Украине? Ответ представителя Финтруд: киев ул.стрелецкая | Город: Донетск, Шахтерск
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #203

Вопрос от посетителя # 461. Анна (2009-11-17 5:26 PM) Добрый день. Я студентка-выпускница, хотела бы поехать на работу по сбору ягод (лето 2010). Скажите пожалуйста, когда стоит начинать оформление документов (уже сейчас или с начала 2010 года???) Ответ представителя Финтруд: анкету можете подавать уже сейчас | Город: Сумы

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #204

Вопрос от посетителя # 460. Виктор (2009-11-15 1:10 PM) Я из сибирской деревни и с детства собираю чернику, собирал на продажу. Вопрос к ветеранам, сколько можно заработать за так называемый сезон? И сколько выходит чистыми? В какой части финляндии происходит сбор ягод? Спасибо. С уважением, Виктор Ответ представителя Финтруд: Все зависит от урожая. Если имеете опыть и будете систематизированно собирать ягоды , например 6 дней в неделю часов по 6-8 то неплохо заработаете . 1000-1500-2000 Сбор происходит в Лапландии , в 2009 году были в Восточной Финляндии в районе города Савонлинны . Где будем базироваться в 2010 - неизвестно

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #205

Вопрос от посетителя # 459. Олеся (2009-11-08 0:18 AM) здравствуйте. я студентка, учусь в спб.хотела бы поехать на работу по сбору клубники и малины этим летом (2010). у меня есть финская виза сроком на год и на 60 дней пребывания в шенгенской зоне, часть из которых уже израсходована. каким образом мне нужно будет оформлять документы? Ответ представителя Финтруд: Заполнить анкету , внести предоплату . Если виза готова , скидка 20 е. на стоимость услуг . | Город: Санкт-Петербург

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #206

Вопрос от посетителя # 458. Шимунец [Margo] (2009-11-05 10:25 PM) Хотелось бы поехать на сбор клубники в 2010г., а потом на сбор ягод, возможно ли это?И как это сделать из Днепропетровска.Украина? Ответ представителя Финтруд: возможно , для получения приглашения необходимо заполнить анкету на сайте www.fintrud.com

Гостевая книга 2 года 1 мес. назад #207

Вопрос от посетителя # 457. Анна (2009-11-02 10:38 AM) хочу поехать на сбор ягод в Финляндию в 2010 году где и когда нужно начинать оформлять документы, через какую фирму? или это нужно делать самостоятельно Ответ представителя Финтруд: Необходимо заполнить анкету на сайте . После рассмотрения анкеты и предоплаты мы вышлем приглашение для оформления визы . Виза открывается самостоятельно | Город: Челябинск
Время создания страницы: 0.285 секунд