Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Гостевая книга 2006 - 2010 гг.

ТЕМА: Гостевая книга

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #214

Вопрос от посетителя # 450. Евгений (2009-09-28 9:23 PM) хочу поехать на сбор ягод в 2010 году! сего начать? Ответ представителя Финтруд: для участия необходимо заполнить анкету на нашем сайте | Город: Череповец
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #215

Вопрос от посетителя # 449. Венера (2009-09-27 10:11 AM) Здравствуйте, хочу поехать поехать в 2010 году на сбор ягод в Финляндию. Если нет прав на вождение автомобиляЮ то путь закрыт? Ответ представителя Финтруд: права иметь не обязательно | Город: Челябинск

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #216

Вопрос от посетителя # 448. Игорь (2009-08-29 4:54 PM) А можно ли в Финляндии свободно проживать в палатке? Ответ представителя Финтруд: можно

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #217

Вопрос от посетителя # 447. Ольга (2009-08-05 0:06 AM) Я белоруска,40лет,безработная.Ищу работу в Финляндии,сбор овощей ,ягод, работа на фермах(неквалифицированный труд,без знания языка).Физически выносливая,трудолюбивая,честная.Со своей стороны гарантирую порядочность и качественное выполнение работы.Буду очень признательна Вам за любое оказанное содействие в поиске работы.Заранее благодарю,Ольга. Ответ представителя Финтруд: анкеты принимаются только с середины октября на сезон 2010. Мы работаем только по сбору дикорастущих ягод

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #218

Вопрос от посетителя # 446. Ирина (2009-08-02 10:04 PM) Мне нужно всего 2 штуки Ответ представителя Финтруд: Стоимость 20е за штуку , но послать нереально | Город: Москва

Гостевая книга 1 год 9 мес. назад #219

Вопрос от посетителя # 445. Марина (2009-07-23 12:57 PM) У меня есть мультивиза на 90 дней, открытая в связи с поездкой в Испанию. Действительна ли она для работы в Финляндии? Очень хотелось бы присоединиться к вам в августе для работы по сбору дикорастущих ягод! Возможно ли это? Свою анкету я вам уже присылала. Очень жду ответа. С уважением, Марина. Ответ представителя Финтруд: Работать в Финляндии по Испанской визе можно , приезжать можно только на следующий год | Город: Тольятти
Время создания страницы: 0.298 секунд